Юл
Юлия

Украина не зарегистрировала свои границы с 25.12 1991г Оформление границ Украины в ООН как суверенного государства не проходило. Тогда к чему эти претензии Украины к России по поводу нарушения границ? 🌍

Ответы · страница 2
Владислав Грецов

они и в СНГ по сути то и не вступили но пользовались всеми правами...а границы...некогда им было - советское наследство дербанили...

Владислав Грецов

недогосударство...все у них было но тупой национализм и местечковое мышление все угробили

Oleg Ruxtin

была киевская русь, потом Ленин её присоеденил к России, кто виноват что в 1945 Бендеру не добили, а потом хрущ их вообще освободил

Oleg Ruxtin

вы песню наберите на компе и всё

Oleg Ruxtin

хорошо исполняет звездинкий шуфтинский бичевская газманов

Юл
Юлия

🤔 за прослушивание песен этих авторов из комсомола не выгоняли,,

Oleg Ruxtin

очень вы богато воспитана,эти песни приходили из ФРГзапись эмигрантов --- через посла всё делалось зять у друга работал у них. а кто там был я не помню, но по пьяной лавочке друг завёл эти песни на полит занятии на следующий день из комсомола шагом марш тем более военное предприятие мкпк УНИВЕРСАЛ

Oleg Ruxtin

ВОТ ВОТ ЕЩЁ СО ВРЕМЕН ГОРБАЧЁВА

Serg

А вся страна когда то называвшаяся СССР внутри себя границы не демаркировала. Прибалты тоже. Значит вся их самость это блажь

Юл
Юлия

По всей видимости да, Здесь девушка выставляла вопросом интервью американского полковника из Пентагона , он там этот вопрос хорошо осветил, жаль удалили,,

Serg

Тут только грязь множат. А правду пшеки ой как не люблят!)))

Юл
Юлия

Хорошие вопросы удаляют, Им платят за грязь, вот и стараются,

Юл
Юлия

На горе людей, на не понимании, на конфликтах,

Юл
Юлия

Выходит , что так! Спасибо за диалог,

Александр

Значит можно воевать?Когда вы уже угомонитесь с этими землями,и так самая большая страна в мире,полупустая. И все вам мало.

Юл
Юлия

Достаточно, Я вас услышала и поняла.

Александр

Ну тогда не задавайте дурацких вопросов.Всего нехорошего. Я тоже понял вас.

Sonam Deс Мврл-Свк

ты Саша попутал 🖼поколение этих в Германии

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼а эти пацанчики ещё живы и гордятся своей историей

Sonam Deс Мврл-Свк

и Шольц думаю, где то рядом стоял

Вл
Владимир.

Она просто изменила название, а границы остались прежние, когда она впервые стала членом ООН со всеми формальностями.

Вл
Владимир.

Была Украинская ССР, стала Украина.

Олег Новосёлов

тут решает не Украина,а Америка и их слуги западные,они не желают понимать что это и как,им нужна территория России

Владимир Инкогнито

Украинский нацизм Берия не додавил. Перший презик Украины Кравчук был из т.н. отважных юношей типа гитлерюгенда.

Александр Балашов

Украина искусственно созданное образование большевиками в борьбе с белой гвардией, Такой страны и не было

mk
maik kunin

При распаде СССР.-Украина оговорила условные границы с РФ. И ни о каких заявлений в ООН .не требовалась.

mk
maik kunin

А ,что Палестина. Она как была -бездельницей так и живет на подачки мира .Особенно от Ирана. Я.Арафат-у Примакова-выманил 60 млн долларов. Ни цента не потратив на свой народ. Построил себе дворец. Вел раскошный образ жизни. А умер -оставив жене 20 млн долларов! А РФ- показал фигуру из трех пальцев.

mk
maik kunin

Да _вот он нацизм. Всегда и во всем виноваты Евреи. А Вы белые и пушистые!

Юл
Юлия

Нет, что вы ! Я вам просто ответила в силе хохлов, А вам не понравилось,,

mk
maik kunin

Для меня не существует Хохлов и Маскалей .Есть Украинцы и Русские.

mk
maik kunin

Наше государство очень маленькое и здесь мирно уживаются народы со всего мира. Да не все так гладко как хотелось. Но верим -все будет ХОРОШО!

De
Deribas

А их и нет претензий этих.
Всё тихо-мирно, просто просят отойти на то место, где находились до 24 февраля.

Александр Галактионов

уже давно они вышли из рамок своих законов, уставов! чего они хотят? правильно....уничтожить Русских!!!

Юл
Юлия

И что они от этого будут иметь?

Юл
Юлия

Вот! А как стремятся это ничего иметь!

Александр Галактионов

юкрэйн, как государство? просто земля не имеющая хозяина! ввалено млрды бумажек! за землю, на население им пох!

Еп
Епифания

Конечно! Нет у Украины никаких границ и не было никогда! И страны такой нет, и украинцев тоже нет

Gena Ka

Так нет такой страны.. и не было никогда. избитая фраза, но всё же - "фантастика на другом этаже"

Юл
Юлия

🤷‍♀️ все любят фантастику,

Gena Ka

..в реальности то всё гораздо хуже....... я каждый день поражаюсь что происходит в этом мире - неужели я правда живу в такой момент?!?!!? мир катится в тартарары!😱😵

Юл
Юлия

Перекресток веков, что вы хотите,

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так же как и РФ - и нелегальная поспартиризация паспортами РФ -что еще там а бредни ?? - забыл

Юл
Юлия

А это тут с какой стороны? У вас паспорт какой страны?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

страны РФ ? но бывает регулярно выслушиваю -тут - что якобы он вообще не легетивен ))))

Юл
Юлия

Я с таким сталкивалась, но здесь надо разбираться, поднимать законодательную базу, конституцию,, И потом не легитимен где?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - в мире ))) или тп --

Юл
Юлия

Да, мы всё оформляем загран паспорт, тут я тоже особо не знаю, почему так,

Александр Демидов

нам надо так пересечь границу Украины, чтоб не взвалить на себя долг перед "весь мир с нами"

Александр Демидов

а чё непонятно? кредитов море. Украина возьмет и сдасться. и все долги станут нашими. плюс бандерлоги, плюс поколение воспитанное в ненависти. плюс соц проблемы

Владимир Яковенко

Проведут декоммунизацию и все станет на свои места.Процес уже идет, да и поляки начали

Евгений Антонюк

Путин подписал два соглашения с признанием границ Украины .или вам даты указать?

Евгений Антонюк

договор о межгосударственной границе .читайте внимательно . Кстати, Роосия подписала и договор с Республикой Татарстан о межгосударственном ведении и государственной границе

Юл
Юлия

Хорошо, пусть так почему в ООН не зарегистрировали?

Евгений Антонюк

а у вас есть документы ООН на границы России?

Юл
Юлия

Да есть, И он есть в общем доступе,

Евгений Антонюк

ну-ну. Я вам привел договора России. вот и потрудитесь указать документ в свою очередь.

Александр Конев

ребятам не до бюрократии было, надо было поскорей все распродать и свалисть

Станислав

Из той же серии долг Окраины РФ 3 млрд $. Суд присудил, но никто не отдает.

Алекс Венцель

Видимо так им было удобнее разворовывать то, что досталось от СССР...

Алекс Венцель

Всегда легче спереть то, что не подсчитано и не учтено...))))))))