Ир
Ирина

Вот мне интересно? Мне второй день подряд пожилые мужики в обсуждаке желают смерти. Желают умереть от рака или инсульта. Один - украинец второй из Эстонии третьего дурака и смотреть не стала. Так вот я конечно умру но после вас и всей вашей родни и лет через сто.

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тупые дЭбилы!
Недавно доказана наконец Теория Единого поля. А она, в свою очередь, доказывает реальность передачи мысли на расстоянии.
Эффект обратных токов известен науке давно. А вот эффект отражения энергий - это достижение ТЕПоля...
Проще говоря - все выбросы отрицательной психической энергии возвращаются сторицей! Потому то и экстрасенсы, не умеющие "чиститься", часто становятся жертвами тяжелейших хронических заболеваний. А уж простые обыватели, желающие зла другим, просто обречены от своих же пожеланий и пострадают!!!

Ир
Ирина

и это правильно)) агрессия ведь это тоже не просто так они больны🤷‍♀️ может еще не знают об этом но болезнь уже в них

Иван Гуцал

Пожелайте ИМ благополучия А БОГ ИХ САМ НАКАЖЕТ !! А Вам Долгих Лет Жизни !! Не уподабайтесь Безумным !! И Еще Национальность ЭТО Не повод Решать Что ВСЕ УРОДЫ ТАМ !! Я Украинец И Заверяю Вас НЕ Все Здесь Плохие ЛЮДИ Как И В Любой Другой НАЦИОНАЛЬНОСТИ !!

Ир
Ирина

это константация фактов и не более🤷‍♀️ а вы только это увидели? значит для вас в порядке вещей когда желают такое?

Иван Гуцал

Нет Я НЕ Об Этом Вам Сказал !! Будьте Внимательнее !!

Ир
Ирина

вы тоже

Алексей

Зачем быть мнительным живите столько сколько Вам отпущено Богом!А настраивать людей против себя колкими ответами вообще не обязательно да и не рекомендуется а то всё Вам самим назат сторицей вернётся

Дед Пихто

У-га-га!Я пожилой и в Эстонии жил в детстве до 16 лет,и в Украине отдыхал.Я Вас поздравляю с Новым годом,желаю Вам здоровья и чтоб вас целовали в щечку внуки внуков!

Николай Дементьев

Не обращайте внимания на дебилов, придёт время и они пожалеют... плюньте на них... отправляйте их в ЧС...

Ир
Ирина

уже там а только эпидемия дебилов продолжается

Николай Дементьев

Там места много, всем хватит... отправляйте без сожаления...

Збигнев Августинович

Успокойтесь множество мужиков желают ВАМ добра а от меня три охапки радостей💐

Ир
Ирина

да я и не волнуюсь)))

Михаил

желают смерти? это круто! конечно дураки, но! неординарная личность однозначно

Никифоров Валерий

Вот что ты им такого пообещала ? Мне интересны фразы вызывающие такой негатив.

Ир
Ирина

ничего))) я что с дуба рухнула чтоб людей оскорблять)) не контролируемая агрессия🤷‍♀️ больные они ущербные а если так интересно зайдите в мой профиль да прочитайте

Светлана

Они всем,кто спорит с ними,желают смерти. Это тролли. С ними лучше не общаться.

Алла Зарванская

Не обращайте внимание Это то не от большого ума Радуйтесь жизни и удачи Вам

Василий Григоров

Главное, не обманите людей. Обещали через сто, вот и живите. Здоровья Вам!!!

Ир
Ирина

о нашла придурков в чс -Серж Кочетов у всех доллары просит)))
и Alexandre Karasef из Эстонии второй

Илья Котков

нашла с кем связываться! в них счас желчи больше чем надо 100 раз ))))))))))))))))

Ир
Ирина

а кто с ними связывается? я молчать не собираюсь это да они ведь на это рассчитывают🤷‍♀️

Илья Котков

пользуйся поговоркой чаще,- не трогай ГА__НО оно и не пахнет!

Ир
Ирина

это распушенные люди которым позволяют хамить))🤷‍♀️ а потом что позволите - прибить?

Илья Котков

зачем же впадать в крайности, нужно их забанить!

Шагарьян Хайретдинов

да за что же так? Ведь таких жгучих чувств тоже чем-то заслужить надобно!

Ир
Ирина

🤷‍♀️вот и не понятно)) просто злобные старики и все

Галина Коровина

Любое негативное желание, вернётся к ним, всё во вселенной закономерно.

Галина Коровина

Здесь, как и в жизни (это моё наблюдение) складываются свои кланы.

Ир
Ирина

понятно🤷‍♀️ недалекие как были троишниками так ими остались))) 🤷‍♀️

Ир
Ирина

тупые ходят стаями)))😁

Галина Коровина

Да нет, у некоторых, мозги постоянно отдыхают.

Ир
Ирина

о нашла придурков в чс -Серж Кочетов у всех доллары просит))) и
Alexandre Karasef из Эстонии второй

Ирина

Да мне вчера тоже один придурок пожелал в новом году горя и испытаний.

Ир
Ирина

о нашла придурка в чс -Серж Кочетов у всех доллары просит)))

Ир
Ирина

Alexandre Karasef из эстонии второй

Witch

Да даже лет через сто не доставляйте такой радости этим мудакам!)

Ан
Анархист

ну что поделать, видно у людей мозг перестал работать...

Валера Тен

С Новым годом! 🌲🌲🌲🥂! Мол

Николай

У меня тут тоже один хохол нарывается на ровном месте.

Ир
Ирина

допрыгались))) сейчас на всех лезут со своей злобой - фашисты

Ма
Марина

САМИ СКОРО СДОХНУТ, А ВЫ ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!