Евгений Антонюк

Почему на сайтах можно улыбочки ставить в ответ, когда говорят о том, как Рокоссовского на допросах называли "колись, польская сволочь" и ломали пальцы, а теперь на Первом канале обсуждают, как это недопустимо проходиться высказываниями по национальному признаку?

Ответы
Петр Соколов

Большевики и фашисты использовали одни методы, похоже они произведение одного автора.

Евгений Антонюк

Сталин в 1939г. оправдывал Гитлера: не Германия напала на Англию и Францию, а Франция и Англия напали на Германию, взяв на себя ответственность за нынешнюю войну.

Петр Соколов

Там много было напутано, предательство на уровне правительства.

Валерий Киселев

На сайтах каждый ведёт себя по своему уровню нравственности.