Аг
Агент

Роман Абрамович за последние 20 лет пожертвовал не менее $500 млн на нужды еврейских общин России, Израиля и других стран, рассказали в ФЕОР. Благодаря миллиардеру было организовано около 80% всех еврейских мероприятий в России...а вы хотите быть евреем????

Ответы
Александр Шевелев

А разве это зависит от моего хотения? Я родился в России, в моих жилах течет русская кровь (25%), украинская (25%) и польская (50%) и по воспитанию, по мировоззрению я русский человек, как и многие другие представители разных национальностей, включая евреев, проживающих все вместе. А в Сибири это сплошь и рядом. Так ЗАЧЕМ мне быть евреем?

Александр Шевелев

Это Вы в связи с Днем Пионерии? 🙂

Света Чиркова

Да благодаря ему простым еврейским семьям каждый месяц идут продуктовые наборы довольно приличные! И т о хорошо! Но таких становится мало, большинство уехали.

Аг
Агент

ужас а я дурак думал что по тв только они ....да и олигархи всё вывозят из россии то же с еврейскими фамилиями

Сергей Лыков

Меня хоть частенько евреем называют и называли но я русский и кто я есть тот я есть,а евреев в россии разные бывают,ну пожертвовал и ладно,чего теперь то

Аг
Агент

кто так рун то наперевязовал

Сергей Лыков

Дух

Аг
Агент

духу духово...а людям своё

Сергей Лыков

Агаа

Сергей Лыков

Мдяя ужж

Колючка-Это Я)))

Респект Абрамовичу,что своих поддерживает!Если бы наши также своих русских поддерживали,а не пенсии урезали и рабочие места гастарбайтерам отдавали ((

Стас Васильев

ну так то если наш уважаемый президент даёт абра и всяким мовичам на пожертвование себе подобным. Я он.... есть.....

Валентина Солодовникова

кем родились тому и рады но что не отнять у них так это взаимовыручки они друг за друга...

Любовь

Есть детский анекдот... Отвечает-раньше хотел стать полицейским, п теперь его женой

Любовь

Ну вот

Геннадий Левицкий

Евреем да , но не жертвой брака фабрики презервативов как украинская верхушка.

Ольга Гусева

мне нравится что они умная нация...даже только этому можно восхищатся

Владимир Тамбовцев

Оля, они не умнее других. Они корпоративный, всего лишь, вот нам этого качества не хватает

Аг
Агент

хупца и вера без рая-более материальны

Нина Позднева (Мухина)

Я думаю ,что во мне есть и еврейская кровь.Это здорово.Хотя я русская.

Патимат Касумова

Чтобы благотворительностью заняться не обязательно быть евреем.

Аг
Агент

неверный ответ...-20 баллов

Нина Блинова

Я ко всем нациям отношусь нормально.Они хотя-бы не топят своих.

Legião Dos Sábios

жидов надо в концлагеря вместе с Рокфеллерами и морганами.

Светлана Михайлина

Мне это не грозит, но у меня невестка-еврейка-мне повезло!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Гнать из России поганым веником всю пейсатую мразь!!!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

НИКАКИХ им руководящих должностей - улицу подметать или вагоны разгружать! На худой конец подсобным рабочим на завод.

Надежда Тихонова

Все беды в России от них...умных,хитрых,оборотистых....

Аг
Агент

отличное враг хорошего

Ли
Лизавета

не повезло моей маме с евреем - не хватило наверное....

Алина Маринес

Это Иуда ограбил Россию, и сматался Лондон, гондон!

Албадру Зявудинов

нет, конечно и даже близко, все беды из-за евреев.

Аг
Агент

так в коране этого нет....я вру????

Албадру Зявудинов

Возьмите Коран и почитайте, есть же переводы Корана Крачковсого, Пороховой, Кулиева. Есть достоверный хадис Пророка(с.т.в.с.): "Как ты смел поднять руку на образ, который Аллах дал человеку" /как посмел ударить по лицу/, конечно врете и очень не хороший осадок вы у меня на душе оставили. Будь те разборчивы.

Аг
Агент

..так то что я написал нет...а то что там есть всё и противоположного навалом...зачем египет выпускает толкователей каждый год...книга бога должна быть чёткой и ясной..а не инструментом толкователей

Албадру Зявудинов

Как раз четко сказано, что Коран нельзя по всякому трактовать, вы оглянитесь и смотрите : где бьют жену - живут по каким то своим обычаям, а где соблюдающие Мусульмане, там никогда этого вы не увидите, я из опыта знаю когда у меня в гостях друзья с России и Белоруссии приезжают, когда уезжают говорят, что мы совершенно не знали оказывается ни Дагестанцев, ни Мусульман.

Аг
Агент

..ясно...вода...ясно...пустота...ясно всё о всём

Ол
Олег

А что он со мной поделится ворованными деньгами?

Аг
Агент

воруй свои....почему кто то с лохом должен делиться...это отбор

Ол
Олег

Тогда к чему это идиотское предложение хочу ли я стать евреем,к тому же оно абсолютно не зависит от моего желания,ну иудеем еще ладно а евреем мне не стать,

Аг
Агент

почему...запросто...еврей это вера...есть даже негры...они их вывезли из сомали вроде...есть кавказские-таты...есть китайские

Ол
Олег

Иудей это вера еврей это национальность в любом случае меня вполне устраивает моя национальност

Аг
Агент

у них это неразделимо

Ол
Олег

Мне ге интересно это их дела меня они не касаются

Аг
Агент

заметно...🍦