Альберт Молчанов

Кто хочет снизить цену на свой бензин,соляр на 20--30%?Обращайтесь.

Ответы · страница 2
Лидия Куркина

К вам лично

Альберт Молчанов

Я 3 года применяю MPG производства США

Альберт Молчанов

Добавка к топливу.Добавляется 1 мл. на 10 л. топлива, причём, топливо любое и при любом применении, даёт экономию на транспорте в зависимости от скорости . Хотите подробности - мой скайп: a6859g в запpосе конт, акта укажите MPG, всё покажу, расскажу

Татьяна Кузнецова

Ну и как?

Альберт Молчанов

Применяю MPG производства США

Bc
Bcyjdfz

Я хочу.

Альберт Молчанов

Хотите, покупайте у фирмы, а там продают минимум 7 флаконов. 1 флакон на обработку 200 л. топлива. Вам нужен такой запас? Ищите сетевиков этой фирмы в вашем городе.

Альберт Молчанов

Мой скайп: a6859g В запросе контакта укажите MPG, всё покажу, расскажу

Альберт Молчанов

Буду ждать. Поставьте фотку покрупнее.Женщины прекрасны, а вас плохо видно

Александр Сергеевич Пересункин

к кому

Александр Сергеевич Пересункин

г. Таштагол Кемеровская обл

Владимир Лопаткин

На 50!

Альберт Молчанов

Вы предлагаете думать мне? А сами будете кататься? Попробуйте сами.

Альберт Молчанов

MPG работает на любом виде топлива

Альберт Молчанов

Я пользуюсь уже 4 года и не разу даже не чистил свечи

Sandugash Seitova

Нет

Альберт Молчанов

У кого-тот денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.