Ро
Роберт

А давайте поделимся какие обнаружили уловки сотовой связи, чтоб украсть у нас и какие мы придумали защиты?

Ответы
Серый Кот

Бывает, подключают какие - нибудь ненужные услуги. Тут главное не отвечать на звонок оператора, а если попался, всегда можно отключить в ближайшем салоне

Ро
Роберт

Хорошо, спасибо

Ирина Выдрина

приглашения за покупками.....реклама товаров.....я не подписывалась.....зачем они мне.....аж 6 штук.....

Ро
Роберт

Конечно

Ирина Выдрина

все удалили сне в салоне "Билайн".....

Ро
Роберт

Да надо бегать

Ирина Выдрина

надо....

Александр Вяткин

Подписки,на которые мы можем случайно нажать.Обновления,которые забирают всё больше памяти.

Ро
Роберт

Особенно обновления достаои, как бы их не допускать?

Александр Вяткин

Безполезно.Они изначально предусмотрены.Если обновлять не будете,то телефон тормозить будет.

Ро
Роберт

Если тормозить начнет, обновил бы, а то само ведь(

Такой Один

Срок действия тарифа с 30 до 28 дней урезали. Тупо, на принцип, два дя без инета живу)))

Ро
Роберт

И помножить это на число абонентов и так каждый месяц.

Такой Один

Даа.. в год я допустим заплачу 13 раз вместо 12 тм... и помножим на колво абонентов...

Ро
Роберт

Учтем.

Сеня Семеныч Горбунков

подключают музыку вместо звонка. бесплатные услуги становятся платными

Ро
Роберт

Есть такое!(

Лева Правая

Камеры заклеиваем и не разрешаем там что-то

Ро
Роберт

но микрафон не закрыть.

Галина Д

А чего нам бояться, друзья? Мы же не резиденты

Ро
Роберт

Сегэчитал одного любителя-блогера посадили на 5 лет, за вполне литературный коментарии, к беспорядкам)

Лева Правая

А нефиг "шутить" с властью

Ро
Роберт

Можно штраф, хотя глассность, но это же за убийство столько дают

Nikolaj Boiko

не лезьте туда и проблем не будет

Ро
Роберт

Нельзя быть вне всех дел

Nikolaj Boiko

Тогда имейте эти проблемы.

Ро
Роберт

По возможности уходим)

Валерий Зиновьев

хрен знает он все знает

Alisa Warshavsky

Это про что?

Ро
Роберт

Про то как обманывают сотовые компании

Alisa Warshavsky

Да! Моя компания тоже пробовала?...

Ро
Роберт

Надо их иногда перепроверять

Alisa Warshavsky

У меня проще! Они начали снимать деньги за международные переговоры! Я заблокировала эту линию и все закончилось!!!

Ро
Роберт

Не вернули?

Alisa Warshavsky

Вернули! Иначе ушла бы из компании!!

Ро
Роберт

Тогда норма

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Ракиб Расулов

давайте

La
Larisa

Привет

La
Larisa

На всем зарабатыаают

Ро
Роберт

Кроме честного труда)

La
Larisa

Честный труд бесценен...😁

Ро
Роберт

Метко сказали!!)

La
Larisa

😂😂😂

Ви
Виталий

😁

Ро
Роберт

Тоже можно