Александр Харитонов

"А жизнь под ипотекой не жизнь,а просто сказка.Заплатишь сто милльенов и живи как человек.Пускай потомки наши не плачут и не хнычут пусть ипотеку плотють и хавают весь век путассу и макароны,макароны с путассу.... Друзья помните в советские времена квартиры давали бесплатно, правда в очереди надо постоять, а сейчас всех в кабалу загоняют если нет налички.Все же в советское время было проще.А ваше мнение об этом?

Ответы · страница 4
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА МЫ ХОТИМ КОЛБАСУ ПО 2РУБ И МАШИНУ ЗА 100РУБ НО ТАК НЕ БЫВАЕТ И НЕ БУДЕТ !

Tatjanja Krjukova

просто в советское время люди брали лишь столько сколько смогут отдать

Ekaterina

Были свои трудности.. но такого обмана и несправедливости не допускали

Ekaterina

Мы очевидцы, нам знакомы и те времена

Александр Харитонов

Не всем многие пишут мне всякую хрень

Бо
Борис

Было сурово, но была стабильность... И уверенность в завтрашнем дне...

Тамара Рожкова

Полностью согласная, что молодежи такую кабалу не поднять....Жесть!!!

Та
Татьяна

Думаю все равно сейчас лучше и больше возможностей. Работать надо.

Александр Харитонов

Посмотрите статистику сколько жилья было выделено с 70-90,и сколько сейчас

Та
Татьяна

Не все должно быть идеально.

Александр Харитонов

Несколько миллионов, а сейчас 0

Na
Natalia

к 30 годам раньше все уже имели свое жилье!!! к сожалению, я в ипотеке

Наталья

Моя мама стояла в очереди 40 лет, и по сей день 5 тыс какая-то а ей 72...

Валентина Соколова

В советское время было проще.Но я строила кооперативную квартиру.

Люцифер

самое прикольное что это деньги Америки и МВФ а гребет все пукин))

Любовь..любовь!

И родители мои квартиру получили бесплатно и я успела получить....

Галина Перевалова

да я тоже думаю ...что было намного лучше ....и работа для всех была

Владимир Соколов

Это из категории " за кого голосовали или преступно промолчали".

Ирина

Каждый делает свой выбор -не берите ипотеку, живите на сьемной.

Анатолий Бочкарев

Проще,да проще. Много спорного, нового, сравнивая эти времена.

Нурия Шагабиева

Продали нас , и нас не спросили. Убили все то,что было хорошее.

Нурия Шагабиева

Пожалуйста .Это же правда.

Елена Дробчак

в советское время..можно было вступить в жилищный кооператив

Не Выясняй)

Моё мнение такого что я купил себе квартиру и без ипотеки.

Александр Я

Дома строили по пять лет никто не работал только для вида

Александр Харитонов

Посмотрите статистику сколько жилья было выделено в 70-90, а сколько сейчас?

Александр Я

Социализм плохо не работает и капитализм плохо, любой -изм не хорошо, хорошо когда человек имеет возможности и работает когда профсоюз защищает и есть возможность заработать себе на квартиру достойную тебя и другие ограниченные блага

Игорь Реус

В СССР было проще. Только нормативы жилья жёсткие были.

Александр Харитонов

Где все воруют вообще ни чего не решить

Александр Харитонов

Тогда ни какого продвижения

Александр Харитонов

Жадность и безкультурие еще прибавить

Александр Харитонов

В СССР главное для меня было хорошее питание и качественные продукты и здоровье было хорошее у людей и аптек было минимум, а сейчас чуть ли не в каждом доме, а люди все больные

Игорь Реус

Это самое главное. Не боялись заболеть.