Светлана Лебеденко

У Вас когда-нибудь брали интервью? Вы честно отвечали?

Ответы
Серая Полосатая Кошка

брали. На могиле Андрея Панина. Мы цветы принесли и убраться пришли,а тут канал Тв-3,они про Марину Голуб снимали,а Андрей рядом лежит..эх,голубки...рано отблистали....

Серая Полосатая Кошка

они подумали,что мы родственники...их интересовало,верю ли я в официальную причину...нет...с трудом...

Серая Полосатая Кошка

я на тот момент уже верила...сначала отказывалась...

Людмила Зайцева

Полагаю, на вопросы всегда надо отвечать честно. Или сказать, что на такой вопрос вы отвечать не будете...Но не лгать.

Девушка Зверь

Да, ноо мою честность "суки" вырезали...после этого я перестала верить средствам массовой информации и

Светлана Лебеденко

правильно там 5% только истины, остальное надумано)))

Девушка Зверь

Напрашивается вопрос: Почему верят все войне между Украиной и Россией????

Светлана Лебеденко

ну война реально есть...а вот многое не так нам доносят, и выходит что Россия действительно спровоцировала эту войну)))

Ан
Андрей

всегда говорю правду.за это и не любят...аж ссукоживаются от злости...в тупом своём,мерзком бессилии.

Наталия Никитина

у меня брали ... раз 10... как так честно? вопросы так ставят, что врать нет смысла

Наталия Никитина

)))) Да уж... у меня интересная жизнь. Пожаловаться не могу))))

Наталия Никитина

и люди, которые меня окружают, все потрясающие, например, Паша Проскуряков, тесть Игоря Николаева, он поклонник мой)) тоже поэт, Ира Острова, на стихи которой поет Любэ.. ну и т.д

Светлана Лебеденко

а почему Вы тогда здесь, если такой занятой человек?

Светлана Лебеденко

понятно, я всегда думала, что такие люди КАк Вы не сидят в инете вообще

Наталия Никитина

я тут работаю. у меня два информ. сайта, информ. ресурс вконтакте, связь с соратниками, три моих литературных страницы, кроме того, я ищу здесь авторов для своего международного литературного альманаха и типажи для своих рассказов))))

Sv
Svetlana

Было дело. Отвечала честно.А зачем врать? Мне популярность ни к чему.

Валерий Михальченко

Правда глаза колит а журналисты почти все работают на заказ

Мухамбет Имангазиев

Ну личных вопросов не было, тогда зачем врать или увиливать

Виктор Михалев

интервью брали, но пришлось приврать во благо фирмы

Светлана Лебеденко

вот наконец-то один честный ответ!!!

Наталия

Да. Честно отвечала, когда в теле 2 выиграла 15тыс.

Виталий Воронин

Брали. Отвечал честно, по выученному тексту!))))

Юрий Пешкичев

Примитивщина какая-то. Уровень сборазвитых.

Люблю Linux

брали один раз. нес ахинею, чтобы отстали))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, даже не знаю что вам на это ответить..

Валентина Левус

..очень честно, за что и была порицаема...

Светлана Лебеденко

ну и пусть, не огорчайтесь

Валентина Левус

..а я и не огорчилась и сейчас веду себя также, правду всегда не любили и били, и она научилась выстаивать...

Светлана Лебеденко

я тоже такая, бывший комсорг...идейная была в юности)))

Валентина Левус

..а я и осталась на всю жизнь такой...

Ольга Журавлёва

Да,брали интервью,и отвечала честно.

Мегамозг

что вы скажете насчёт свой работы

Светлана Лебеденко

была очень интересная,живая, но вышла декретница, пришлось уволится, сейчас переживаю кризис среднего возраста

Валентин Пашков

Нет,в такое я еще не вляпывался)))))

Василий Orizon

конечно ! . )
только так !

Василий Orizon

да .))) кстати замечал то о чем вы сказали .)))

Светлана Лебеденко

у меня сыночек дева, сказочник с 3 лет,просто виртуозно врет,сам в это верит!!!

Василий Orizon

)))ничего , перерастёт .)))

Светлана Лебеденко

20 уже, женат, сыночек 7 мес.когда ж перерастет,только теперь его сказочки жена слушает

Василий Orizon

ахаха ..))ошибся я маленько . )))

Татьяна Бортникова

ДА И НЕ РАЗ

Светлана Лебеденко

тут же женщины...нельзя как-то повежливее,?

Светлана Лебеденко

Если это мне, то спасибочки, очень приятно!!!