🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы на карантине набрали вес или скинули?)

Ответы
Виктор Александров

Немного, конечно, набрал, но как только начали ездить в деревню, сразу всё вошло в норму. Физический труд творит чудеса! 😉

Виктор Александров

Ну, вам-то, судя по фото, борьба с лишним весом явно не грозит! ☺️

Владимир Иванов

Скинул. Картошку сажал. Началась сельскохозяйственная пора и земельные работы.. Солнце, воздух и вода наша главная еда.

Виктор Хрусталев

Остался при своем(потаму что я лентяй, лень заниматься чтобы сбросить и ходить до холодильника чтоб набрать))

Сергей Комитетский

Не-а , я на работе . А , что надо запасаться жиром как медведи , не зная , что дальше будет.))

Сергей Комитетский

А , что делать ? Ладно я попал на самоизоляцию на работе с 16 марта вахтой и пока до 16 мая . Как говорится без денег не останусь и как тут худеть тогда )))

Галимзян Шафиков

Нет карантина, что Вы на придумывали, так же живём, работаем, устал уже об"яснять всем.

Александр П.

Не набрал вес.Я только зимой набираю вес.Когда снег пропадает, то обязательно худею.

Сергей Мельников

Привет! Вопрос очень актуален. Я в своём весе но думаю, что надо сбросить 3-5 кг

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На фото Вы в норме

Сергей Мельников

Я всегда в форме, физкультура помогает

Евгений Кокорев

Я на "дежурстве" , а с 12 Мая работаем , да и кто собак выгуливал а кто машину !!!

Zero Vector

Не... я не дебил... умею правильно питаться в любых обстоятельствах...)))

Игорь Дьяков

Работаю в прежнем режиме,так что набрал или сбросил это не про меня.

Haybatullo Shodiev

Думаю, похудел на кг 2 или 3, так как у нас месяц Рамазан, держим пост

Владимир Карпов

А вы хавчик Мне доставляли ? Скинул с Вашими заботами аж 10 кило. . .

Валерий Сударчиков

каким был таким иостался у меня нет карантина постоянная работа

Слава Морозов

Я и не набрал, и не скинул, так как работаю и не сижу на карантине

Виктор Странник

Очень надеюсь, что не скинул, а то, что же буду делать на острове?

Хохотушка Весёлая

Набрала... Пасхи были вкусняшки))) трескалась 2 недели от души!!!

Хохотушка Весёлая

Вот терь в тупике... Чо делать???)

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Летом вес уйдёт, в жару)

Хохотушка Весёлая

Не могу ждать... Гардероб нужно менять...

Александр Василевский

уже третий раз за неделю иду покупать продукты на 2 недели ))

Дмитрий Иванов

Каким я был, таким я и остался, казак лихой, орёл степной.

Владимир Малиновский

Остался в тех же массо-габаритных характеристиках.

Сергей Малышев

я еще в больнице так скинул теперь догнать не могу