Николай М*********

партриарх кирил ПОПРОСИЛ ЗАПРЕТИТЬ АБОРТЫ В РОССИИ , ЖЕНЩИНЫ ВЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ИЛИ НЕТ ?

Ответы · страница 5
Натали Макиенко

в большинстве случаев аборты случаются по вине мужчин...

Юлия Кикис

поддерживаю . Только баба без мозгов способна на это

Николай М*********

а за чем патриар лезет в семейные дела ?

Юлия Кикис

а разве это дело семейных только ?

Николай М*********

может медицина но только не этот поп .

Александр Бажин

нужно ввести налог на бездетность как ввел Сталин 13%

Николай М*********

надо на обучение на лечение детей сделать бесплатное , тогда будут рожать .

Светлана Шакирова

если запретят будет очень много подпольных абортов

Ольга Полякова

Я бы в ответ предложила ввести стерилизацию мужчин

Николай М*********

тогда вообще народу не будет .

Ольга Полякова

В случае с народом закон о том, что количество переходит в качество, не работает

Зинаида Чередниченко

А потом будут подпольные аборты? Это уже проходили.

Зинаида Чередниченко

Снова на одни и те же грабли наступаем.

Зинаида Чередниченко

Снова на одни и те же грабли наступаем.

Татьяна Губарева

Да............. потому что голову надо иметь на плечах!

Николай М*********

будут больше , без домнах детей и не грамотных, церкви ох как нужны такие люди ими легко управлять .

Татьяна Губарева

Да детей просто надо планировать, чтобы они долглжданные были. Причём здесь церкви?

Ольга Соцкова

всем рожать рт патриарха??? конечно, не поддержим)

Натка М_Мак

Приведёт эта мера только к криминальным абортам

Arsen Beisenov

и большему разгулу разврата

Максим Исаев

Ему хорошо..всех на подояние прокормить может)))).

Николай М*********

ему не нужны подаяния , у него свой бизнес , табачный , нефтяной , морской . у него на счету 4 миллиарда денег

Надежда Зимоглядова

нет, каждый запрет ведет к волне новых нарушений

А** Д***

Полностью, пусть мужики научатся кормить семью

Николай М*********

пусть в начале обеспечат всех работой ,

А** Д***

Работы море, я работаю на 2х работах лет 7как и обеспечивают еще и несовершеннолетнего

Николай М*********

а вот в нашем городе всё развалили , и до сих пор разваливают , каждый год рабочих сокращают с завода , и медсанчасти города тоже идут сокращения .

А** Д***

Такой хозяин вашеего города

Николай М*********

да не только в нашем городе, во многих так . в не больших .

Николай М*********

кто ворует , власть наша , куда девал чубайс 250 миллиардов . бывший экс министр сельского хозяйства скрыник спёрла 39 миллиардов , а сколько таких у власти .

А** Д***

Посадить их нахрен и отнять имущество

Бортникова Бортникова

нет!!!! это уже проходили.. увеличатся крим. аб.....

Оксана Иванова

ну будут подпольные со смертельными исходами

Ирина Иващенко

Нет, не поддерживаю. Ситуации бывают разные...

Николай М*********

если отменят аборты то будут подпольно делать и тогда будут жертвы .

Ирина Иващенко

Согласна. А в ситуации, если женщина забеременнела в результате изнасилования, или ее здоровье и жизнь окащались в опасности из-за беременности, или плод с такой кучей аномалий , что не выживет после родов....вопросов куча, где же ответ патриарха, что делать в таких случаях??

Александра Красотку

он ебанутый естественно бляь не поддерживаю

Галина Богомазова

не поможет, будут криминальные ., а это хуже.

Светлана Скопинцева

Если примут столько будет погибать женщин.

Николай М*********

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЕГАЛЬНО БУДУТ ДЕЛАТЬ АБОРТЫ , ЗНАХАРИ ПОЯВЯТСЯ .

Сергей Кащик

И не только Женщины,и мы его поддерживаем.

Светлана ***

замечательный запрет! ведь это убийство

Николай М*********

а если женщины будут умирать , детей будут бросать , дети будут умирать уже родившиеся , будет нищета .

Светлана ***

это почему же женщинам умирать?

Николай М*********

в россии уже был запрет абортов , женщины делали подпольно , аборты от этого умирали , если рожали то бросали детей .

Светлана ***

сейчас время другое и есть масса противозачат средств которые не вредят