Ал
Алёна

Легкая энергия, какая она и в чем ее суть?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; смотрите ответ в самом вопросе. 🙏🙂

Марат

Электрон весит 10 в минус 18 степени грамма.

Марат

Причем это масса движения, в покое массы нет.

Ал
Алёна

У электрона нет массы в покое? Почему она есть в движении? И где эти электроны бывают?

Марат

В движении.

Такой Один

Без понятия🤔

Такой Один

Я? Ну может не прям уж сгусток ))) однако...)

Ал
Алёна

И плотности-самое главное.

Ал
Алёна

Ага. Именно про эту плотную энергию и говорили на тв 3. Особенно плотная энергетика, то есть, масса негатива, у сектантов, игроманов, алкоголиков. То есть, люди зависимы и стремятся всеми силами к тьме.

Такой Один

Ого...а я ни то , ни другое, ни третье.. походу я еще сравнительно легок)

Ал
Алёна

Сравнительно легок. Да. И молодец!