Олег Брантов

Не прощаюсь просто ложусь дней на 20 в палату для реабилитации, почистить кровь капельницами. У меня один вопрос, прочтиу ответы через дней 20, Вам нравится Ваша планета? Страна?

Ответы
Людмила Шимек

Счастливо вам! пусть Бог управляет руками всего персонала, который будет о вас заботиться. Защиты вам и полного порядка в организме!

Олег Брантов

Спасибо! Храни и Вас Господь Всевышний!

Лена Таланова

Да! Да(не смотря ни на что ) !

Олег Брантов

В протокол схода будет внесен только тот закон, который примут абсоолютное большинство. Напритмер на одном сходе решили узаконить 12 законов и опубликовать их в местнойй прессе. Через месяц голосовать придут все желающие по каждому закону в отдельности. Какой не пройдет, будет отклонен или доработан всеми участниками схода.

Никита Ткаченко

то, что примет большинство, будет отклонено, по известным причинам

Олег Брантов

Сход главный законодательный орган страны. Никто не отклонет. Ибо согласно Конституции РФ гражданин РФ является непосредственной властью в РФ.

Никита Ткаченко

"...согласно Конституции РФ гражданин РФ является непосредственной властью в РФ." - заметно

Олег Брантов

Они жидомасоны издеваются над правами граждан в РФ