Ан
Анжелика

Вчера подмигнула человеку, с которым у меня взаимная неприязнь. Как думаете, смогла озадачить его на целый день ?

Ответы
Александр Родионов

надо было прикоснуться- действует безотказно и не надо "рожи строить". а если организуете что-то типа секса- можете считать что это соглашение на всю жизнь...конечно вы при этом ничего не выиграете....🙂

Андрей

Знаете милые дамы можно подмигивать улыбаться ради чегота или какойта карызни ...Я сделать по настоящему что то то что на самом деле тяжело .будти детьми ....

Николай Токарев

Возможно, люди разные некоторые воспринимают близко к сердцу и могут весь день думать об этом, а некоторые могут и не обратить на это внимание

Альберт Мещан

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ ЭТО ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ ДАЛО НАДЕЖДУ НА ВОЗОБНОВЛЕНИЕ КОНТАКТА😀😀😍😍😍

Evgenij E

коварная!!! не спал наверно ворочался придумывал как соблазнить красавицу🤪😜😍

Ан
Анжелика

Там и остался.....

Evgenij E

да женился. дама тоже была с косой. но потом раз😇бежались. оказалась с норовом-взбрыкивала.

Ан
Анжелика

А он искал покладистую....)

Evgenij E

Естесно😜

Ан
Анжелика

Таких давно разобрали)

Александр Правдин

Думаю, что вы находитесь в непримиримой борьбе с короновирусом и вам нечем заняться.

Нурике Машиев

И к бабке не ходи...все свои не значительные мозги сломал свои наверное. День добрый.

Ан
Анжелика

Добрый день

Виктор Кузнецов

Анжелика не о том думаешь, тем болие взаимная не приязнь. озадачивать надо другого.

Iv Logov

И тот бесенок, который заставил вас совершить такое, радовался еще больше вас. )))

Валерий Решетько

Это обязательно! Он не чего и не понял с этого " КОМПОТА". Что за знак такой?

Ан
Анжелика

А понимать ему и не обьязательно)

Родион Курдюков

Он просто мучился, что с тобой делать, как жить дальше, что ты задумала?😉

Скорпион Иванович

Конечно, нет! Если неприязнь взаимная, то он принял это как её усиление!

Николай

Да...кофе не пьёт,на улице оглядывется,машин сторонится..ждёт подвоха..)

Ан
Анжелика

Пусть

Николай

Пусть...лежит и воняет там..дохлый)))

Ан
Анжелика

Пусть пройдёт мимо моей двери...

Николай

Хороший тост)

Ан
Анжелика

Да.

Анатолий Серёга

Вряд-ли, это только для того кто вами интересуется это будет задачей...

Te
Temizie

Человек уже наверное формулу целую пишет как выйти с того состояния

Ан
Анжелика

Да ладно, он уже забыл, сегодня спрашивал как дела)

Te
Temizie

И как дела?)

Ан
Анжелика

Замечательно

Te
Temizie

Нормик)

Сергей Петрович

Чем больше будете ему улыбаться-тем быстрее "кукушка" его съедет ))😁

Вл
Владимир

Мечты - не уход от действительности, в средство приблизиться к ней....

Федя Кукин

Бедный человек ...теперь он голову ломает озадаченный на всю жизнь...

Юрий Юрий

Неприязнь, а подмигнула, хотела, что бы он на тебя обратил внимание.

Ан
Анжелика

Не факт

Юрий Юрий

А он сволочь, этого не заметил. Подмигни ещё раз. Может , обратит внимание, на красивую девушку.

Ан
Анжелика

Это лишнее

Сергей Козельский

наверное, теперь он думает, что это было и строит планы на общение