Пан Стефа́н

Что за идиоты работают в башкирской ментовке!? Зачем насиловать дочь высокопоставленного чиновника, силовика?! Некого что ли насиловать больше ...

Ответы
Ко
Константин

О чем ты? Как это некого больше насиловать?Они на страже закона!да им самое малое оторвать яйца надо!!!!!по твоим словам получается простых девчонок можно? Только от высоко поставленных нельзя? А если твою дочку?

Пан Стефа́н

https://news.rambler.ru/incidents/41176313-seks-skandal-v-ufe-vse-figuranty-arestovany/?utm_campaign=2018-11-02&utm_content=news+-+17&utm_term=main_news_1&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Пан Стефа́н

Никого нельзя!!! А мою дочь тем более нельзя, я и с того света приду, за яйца подвешу.

Ко
Константин

Вот! Никого нельзя!!!!!!!

Nusya Nusya

А не повторяется ли история Шурыгиной, начинала добровольно, была с подружкой, что то не заладилось или протрезвела, папе попалась, мало ли как ...и написала..

Пан Стефа́н

Я не знаю ни какой Шурыгиной. Случайно прочитал статью в интернете, как в Уфе натворили чёрте что ...

Nusya Nusya

Я читала и об этой девушке тоже..

Пан Стефа́н

И вообще, я пьяный в данный момент и полон позитива. Слушаю красивую музыку

Nusya Nusya

Доброй вам ночи, праздник )) понять можно)

Пан Стефа́н

Какой там праздник, Нюся!!! Похороны скорее. Скоро на тюрьму идти. Никого не убил, не ограбил. Вежливый доброжелательный человек. И сидеть ... Это путинская Россия. Ваш земляк, кстати ....

Nusya Nusya

Страшно 😱 стало, ... держитесь

Пан Стефа́н

Всё победим. Мы же русские ...

Св
Светослава

а без насилия уже никак? Бытует злая присказка-Женщина друг человека-,по аналогии, с такими "человеками",я человеком называться не хочу

Москва Златоглавая Z

Ага, значит, дочь люмпена можно насиловать без зазрения совести? А бомжиху? Детдомовку?! И аовсе с сувствлм шлубокого удовлетворения?!

Нина Кузьмина

Кого именно вы имеете в виду? Вашу дочь? Или жену? Или вашей семье это не грозит вы высокопоставленнее всех высоко поставленных?

Любовь Волынская

Да, я тоже сначала так подумала... А может быть это ЗАЧЕМ-то специально сделали??? Хотя. подставлять под ТАКОЕ...Это верх ужаса(((...

Пан Стефа́н

Да чего тут специального сделано!? Большие начальники все трое, решили что им всё можно ... (( А девчоночка-то не простая оказалась, у неё папа в Москве замминистра МВД.

Любовь Волынская

Может и так((... По-любому мерзко....

Наталия Семенова

Пишут уже, что девушка была сильна пьяна. Возможно, добровольно в это ввязалась, а потом протрезвела и решила разобраться?

Пан Стефа́н

Да теперь много всего наврут ...

Наталия Семенова

Сложно сказать. Можно предположить что угодно Но неужели действительно такие дебилы. Они же знали, кто ее отец. Не верю, что-то там еще, о чем не пишут

Пан Стефа́н

Конечно знали!! Напоролись и решили что им всё можно.

Наталия Семенова

Вообще тогда непонятно, как люди с полным отсутствием мозгов могли работать в полиции. Хотя, все что угодно может быть. Вспомните скандально известную Диану Шурыгину, которая парня ни за что посадила.

Пан Стефа́н

Я не знаю ни какой Шурыгиной и не хочу знать.

Наталия Семенова

Просто дело не меньше нашумело. Ну, не знаете- и хорошо. Не тот человек, который должен оставаться в памяти.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. это сколько же бухнуть надо что бы трахать свою сотрудницу. тем более прекрасно знали чья это дочь. по 10 корячится.

Пан Стефа́н

Не меньше, чем 10. Уж её папа постарается. И их сначала уволят из органов, а лишь потом посадят. И на красную зону им не попасть. Со всеми нехорошими последствиями ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже пытались замять, читал статью. но точно не того папу знали. Ну если их на после увольнения на строгач в обычную зону. мало им не покажется. Братва порезвится. ментов подкинули на забаву, да с петушинной статьей

Валентина Филиппова

А другие девочки не чьи то дочери, их значит можно? За то хоть в этом случае ответят, а так осталось бы безнаказанно.

Валентина Филиппова

Ну они думают, что их родные не прикосновения и они вечны.

Пан Стефа́н

Так ведь что и обидно! Была бы обычная девчонка и ... всё, проехали.

Валентина Филиппова

Ну хоть этих за жопу возьмут, а на зоне ещё покруче.

Пан Стефа́н

Их сначала уволят из органов. Потом будут судить. И на красную зону они не попадут, а попадут к самым обычным уголовникам. Ох, не повезло ...

Валентина Филиппова

Я про то и говорю.

Ботzман Барисыч

..внутрикоропоративная ботва что вылезла наружу.. как правило следствие сдержек и протиововесов в игре

Татьяна Я

и на старуху бывает проруха..лохонулись😉а так бы...и дальше служили..не будь она-дочерью вип-персоны

Пан Стефа́н

Что и обидно. Была бы обычная девчонка и всё проехали!!

Татьяна Я

обидно,конечно...но хоть в этом случаи-накажут

Руслан Магомадов

неее,это было кому то нужно,неважно какая там девчонка

Скорпион Иванович

А было ли насилие? Возможно, что-то произошло совершенно не так! Но дамы в доверии у правоохранителей!

Пан Стефа́н

Да наверное было ... Кто знает.

Love Rice

ублюдки,нелюди,а что они вытворяли с другими людьми,если такие подонки у власти...

Пан Стефа́н

Да. А если бы была обычная девчонка. Ведь правды не найдёшь никогда. Вот что обидно.

Love Rice

обидно и досадно!

Елена

Доколь будет это скотство? Расстрел им! Чтоб другим не повадно было...уж простите

Пан Стефа́н

У нас нет расстрела. Но сладко им не будет, её папа постарается.

Елена

Это понятно

Лара Ларина

перепились, видимо.. не соображали уже что делают...стражи порядка....😠 😡

Лара Ларина

да..согласна.........

Пан Стефа́н

Скоты. Ведь у самих есть и дочери, и жёны. И так поступить ...

Лара Ларина

не хочу обидеть нормальных и порядочных, но туда идет работать много недалеких и жестоких по своей сущности людей...

Пан Стефа́н

Да, наверное Вы правы. Но есть и порядочные ... Вот летом был случай в Петербурге, сержант загородил своим телом девушку. Принял пулю и погиб ...

Лара Ларина

Да, вот такой человек действительно отвечает сути этой профессии - быть на защите граждан...

Виктор

Мне кажется там что не так как говорят в новостях, это идиотизм сплошной

Ва
Валентина

Такое не только у нас в Башкирии, только не всегда об этом в СМИ пишут

Пан Стефа́н

Это ясно. Негодяев везде много.

Сергей Анахин

Они не знали, бедолаги. Не повезло. Черт их разберет☺️ ☺️ ☺️

Наталья Самойленко

Чья бы она не была дочь,зачем насиловать?Это уже просто животные!!

Пан Стефа́н

Согласен!!!! Но ведь была бы она обычная девчонка, и ничего бы этим бандитам не было. Вот что обидно.

Наталья Самойленко

Согласна!!

Ольга Ежова

Молодцы! Вот оно равенство в действии. Никакого чинопочитания!