Ал
Алёна

С отличием прошла школу жизни. По специальности "ТА ЕЩЕ ЗАРАЗА"!

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

молодец зато никто более тебе нена------ в жизни и опыт никогда непропьешь а удовольствие от полученного опыта останеться нга всю оставшуюся жизнь только одно ненадо сравнивать каждый новый опыт со старым пройденным

Борис Бабкин

Надеюсь, на этом жизнь не кончится... Ведь школу жизни, порой, проходят всю жизнь. Да и вообще, вся жизнь - школа. Недаром же народ говорит: "Век живи - век учись".

Миша Котелевич

Каждый должен пройти школу жизни.., главное себя не винить не в чем, мы все, такие, какие есть... "Зараза", я скажу, это еще хорошо...

Сергей Свирепов

Зараз нам только не хватало, но с нимиинтереснейжизнь а потом будешь думать как от неё избавиться.

Марат

Народная мудрость гласит: Лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем наоборот.

Бесик

Кутить и куртизанить безоглядно –
Грешно и вредно,
Но – не безотрадно!

Стас Васильев

любая зараза лечится в наше время и вакцина тому есть проверенная...

Ал
Алёна

А я как вирус Эбола, а то и хуже

Стас Васильев

А я как панацея от всего))))

Ал
Алёна

Хах

Стас Васильев

к любой дизинтирии должен быть индивидуальный подход. а к эбболам особый)))

Али Дибиров

Массовые задержания в Москве, но это уже совсем другая история.

Серик Кулумбетов

Две руки, две ноги, оба глаза - Быть счастливой обязан зараза!

Валерий Велигин

та верю, верю. теперь пора на стерву учиться. удачи, зараза!

Юрий Антипов

Это только начальные классы. А вот что будет к выпускному?

Александр Сандр

Молодчуля! Осталось освоить специальность стерва? )))

Петр Долгих

Внешне на заразу не похожа. Сама улыбка и везунчик.

Сергей Карелин

Это уже интересно ! Что за специальности такие ?

Александр Уколов

поздравляю! чего теперь делать собираетесь?

Ал
Алёна

Жить )

Александр Уколов

ну удачи!

Ал
Алёна

Спс

Александр Литвинов

А как "Стервой" не учила? Есть и такая школа!

Ал
Алёна

Об этой школе я подумываю.

Александр Литвинов

А Человеком быть! Не пыталась!??

Ал
Алёна

Я Человек. Дизнь заставляет дополнительно учиться😊

Александр Литвинов

Раз! "Дизнь заставляет"! Я, постараюсь вспомнить; - где можно найти "это". Но чтиво - не из приятных!!

Александр Литвинов

Вот лучше смех от души! 😍 😛 😍 😛

Boris Rubio

Надеюсь,оценка по специальности высокая?)

Елдос Абишев

Зараза к заразе... кстати я тоже там учусь

Елдос Абишев

Зараза к заразе... кстати я тоже там учусь

Juri Kalma

вот почему от тебя отворачиваются люди