Григорий

Люди,не идеальны,у каждого есть свои ,,заморочки,,! С чем Вам пришлось смириться в семейной жизни,с какими недостатками и привычками Вашего избранника?

Ответы · страница 2
Эл
Элен

не смирилась, воюем до сих пор)

Эл
Элен

с предательством нельзя мириться)

Григорий

понятное дело,дык,а сейчас как Вы с ним воюете,если у каждого своя семья!?))

Эл
Элен

у него жена, а дети и внуки со мной, видно, как он страдает, внуеи к нему тянутся, он с ними играется, а та бесится от ревности.

Господин Дроссельмейер

Ни с чем я не стала мириться

Григорий

🙂 и чемодан на площадку?)))))

Вовочка В***

Вы ванюшку возьмиите пис...ц с головой

Юлия Тарасова (Раковская)

Все какие были -приняла ...

Юлия Тарасова (Раковская)

А бывают другие варианты? А в общем проживая жизнь вместе много лет муж и жена многому учатся или перенимают -(как точнее выразиться) друг у друга.. Я имею ввиду хорошему....

Григорий

Бывает по-разному и не смиряются!:)

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно бывает ... Всякое бывает но если хотят быть вместе то находят общие пути...ломают гордыню ..учатся понимать друг друга...Жизнь -это не просто ...

Марина В

он пьет по чорному

Григорий

Хорошо зарабатывает,почему бы и не выпить и закусить!? тяжеловато однако,так жить!;)

Марина В

ты считаешь он правельно делает

Марина В

и смирилась и терплю спосибо парням помогают жить

Марина В

он пьет а я сексам с парнями

Свет - Мария Стрижевская

ВРАЛ НО Я ОТУЧИЛА ,

Григорий

при помощи сковородки?))))

Елена К

Мой муж трус.

Телефонист Вася.а

Позволю себе предположить,что его воспитывала властная мать-.Возможно даже без мужа.Но это чисто мои жизненные наблюдения.Возможно,я ошибаюсь.

Елена К

Рос с отчимом. Мотались по всей стране, соответсвенно часто менял школы. Может поэтому. Никому не доверяет.

Телефонист Вася.а

Так это вообще не называется трусостью.

Елена К

Ну мы уже пришли к выводу, что он смелый человек. 😐

Телефонист Вася.а

Я,с вашей семьей не знаком.Так..рассуждения.

Ольга Шишкина

ревность

Надежда Осокина

Когда говоришь не надо так делать А делает все наоборот . Бесило здорово. Для чего так было делать ?

Григорий

Хотел,наверное,как лучше!;) но не получалось!:)

Надежда Осокина

как лучше ? если не нравится и так делать ? Бог совсем все прошло.

Хохотушка Весёлая

Храп...

Григорий

Надо было вместе храпеть!))))