Ирина

Женщина творит мужчину своими мыслями о нем.
Мужчина творит женщину своим отношением к ней.

Мария Мавэла

Ответы · страница 2
Go Fix Yourself

Что за бредятина? Мужчина творит сам себя, по своему желанию. Только каблуки ведутся на эту твою пропаганду.

Ирина

ндаа, еще один у кого ноль знаний по психологии

Go Fix Yourself

Вот у тех, у кого в психологии знаний ноль, ведутся на эту ерунду. Человек творит сам себя. И поступки его зависят целиком от его восприятия мира. Если твой мужчина гандон изначально, ты на него никак не повлияешь, ты его поменяешь на другого, согласна, психолог?

Ирина

вы вообще не понимаете о чем речь, нет смысла продолжать с вами переписываться

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Юрий Сотник

"Женщина творит мужчину своими мыслями о нем" - как романтично сказано о глупых фантазиях с белым мерином....

Юрий Сотник

Я не сказал "глупее" - это вы сами со своим изречением сравнили!

Ирина

сказал, и это не мое изречение

Юрий Сотник

Но про его глупость все же сравнили... Сами понимаете...

Ирина

не его а вашу, вы же тут глупости пишите

Юрий Сотник

Но не глупее, чем цитата! Сами же признали!

Ирина

у вас глупее, читай внимательнее, тупица

Anatolij Dridzo

Да! А результат этого взаимосотворения, уже за 7 миллиардов перевалил. Пора бы уже и думать начинать.

Oleg Natucci

никого творить не надо, каждый в жизни есть награда. Принимайте всё как есть, берегите свою честь.

Oleg Natucci

так почему отсиживаемся в окопе?

Ирина

вся страна отсиживается, и митинги ничего не решат

Oleg Natucci

учите историю. Из искры возгорелось пламя.

Oleg Natucci

Ирина

вот именно учите историю, кто был инициатором и кому в итоге стало хуже

Олег Баранов

Ирина!!! 😕 А в чем вопрос??? Здесь абсолютно ВСЁ правильно сказано. Или это просто мысли ВСЛУХ???

Ирина

это не вопрос, мысль для размышления, не все об этом знают

Олег Баранов

Если это просто мысль для размышления???.... Боюсь Вас разочаровать, но я занимаюсь практической Философией с 1983 года. Здесь нужно для Вас оттолкнуться от единого первоначалия (Ваше личное внутреннее ощущение). КТО творит ЕДИНО??? Женщина или Мужчина?????? 😣

Ирина

вы меня можете разочаровать только глупостью. в каком месте вышеизложенная фраза непонятна? хотя, не стоит отвечать, раз непонятна, значит и не поймете

Олег Баранов

Ирина, Вы меня разочаровали своей тупостью. Не нужно писать о том, что ТЫ ещё не испытала. А дешёвые понты, реализовывайте в NIGHT CLUB!!!

Ирина

не тебе указывать что мне писать, а что нет, мне совсем не интересно твое мнение обо мне, мнение глупцов никому не интересно, так что топай мимо

Андрей Барышников

Мыслями ничего не натворишь, пока о них не узнаешь. Женщина тоже творит мужчину своим отношением.

Андрей Барышников

Да я вообще-то непонятливый.

Руслан Неа

Тоже мне, коробка с пластилином. и как плачем, когда пластилин не мнется, да вообще - это камушек

Ирина

сразу видно, что вы не поняли о чем речь

Руслан Неа

сразу видно, что вы живете в своем мире и окружающие вас лишь страдают от общения с вами

Ирина

у вас больная фантазия, видать по себе всех судите

Руслан Неа

мне плевать на вас и ваше мнение. ВЫ задали вопрос и подняли тему обсуждения. Незачем обвинять за то что ваше мнение не совпадает с моим.

Ирина

а мне плевать на вас, вы такой тупой что даже не видишь что это не вопрос

Aleksei Kovalenko

что то женщины свои мысли распустили-посмотришь на иных мужчин и не поймешь он или она оно🤡

Николай Симагов

Ира, ты цитируешь только чужие мысли? Могу открыть Конфуция и нацитировать мудрых выражений

Ирина

пожалуйста, и кто вам мешает?

Николай Симагов

Цзычжан сказал:
-Когда не стойки в добродетели,
Не преданы пути всем сердцем,
Какая разница,- живут они,
Или их нет на свете?

Лариса Кувшинова

во мне живут-дура,стерва,ведьма,ангел и прекрасная принцесса.что разбудешь то и получишь

Лариса Кувшинова

самая большая ненависть возникает к тем,кто сумел дотронутся до сердца,а затем плюнул в душу(Ремарк)

Лариса Кувшинова

а вот-девочки родненькие мои.поймите вы уже,если муж.вас игнорирует,он не занят.....ему вы похер.....

Лариса Кувшинова

если у муж.растет кой что на лбу.пускай винит себя-не жен. и судьбу(Мольер) пошла обед готовить.хорошего дня

Лариса Кувшинова

хорошего дня и побольше удачи

Лариса Кувшинова

Раневская-искать жен.без изъянов может только муж.без извилин

В М

Есть в этом 50 на 50.. наверное не более... Человечество стремительно ментально развивается

Людмила Гур-Ко

Я бы сказала так ,: Мужчина отвращает от себя женщину своим " Хорошим " отношением к ней "

Вова Сидор

привет я рад нашему знакомству зайка☺️ 🤗 😘 🐰 😜 💋 💋

Леонид Лукьянов

Мужчин "делают" воспитывают женщины! Любименький маменькин сынок вырастает эгоистом!

Светлана Васильева

Боже, как здорово! БРАВО! Это именно то выражение, ёмкость которого я искала всю жизнь.

Роланд Деханов

Чисто женская логика-мужчина твори,делай;женщина только думай,и никак не проверишь!

Галина Капитанова

Мыслями можно создать идеальный образ , -- сотворить, ........, ну а дальше то что???????......

Татьяна Миклина

Мужчина и женщина просто любят друг друга и не задумываются кто кого и как творит.

Владлен Май-Маевский

Не надо усложнять...просто любить и нежность дарить и прощать житейские мелочи))))

Ирина

речь не о сложности, а о ом как это рабоает

Владлен Май-Маевский

...Надо не работать,а просто жить вместе и беречь друг друга))))