Ча
Чака

Что было ценного в повозке, что могло бы одновременно пригодится и Лебедю, и Раку, и Щуке? 🖼

Ответы · страница 2
Ел
Елена

просто кто-то четвертый неправильно выбрал извозчиков

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поклажа. Что это за поклажа, автор умалчивает.

Ол
Ольга

Видимо, обещали заплатить за доставку груза)

Foxy Beige

Мешок желаний? Лампа с Джинном? Что-то такое.

Foxy Beige

Повторяю: многим это не интересно. А есть те, у кого денег нет на наркотики.)

Ча
Чака

у кого нет, тем принесут бесплатно

Foxy Beige

Мне этой дряни не надо! Марсианам её продам лучше. Или Байдену, Зеленскому!)

Ча
Чака

речь не про тебя, девочки это делом не страдают

Foxy Beige

Воспитывать мальчиков надо, чтобы и они не страдали!)

Ирина Мальцева

Когда поняли, что не съедобное - разбежались

Николай Дубинин

...трудно понять, если неизвестен язык Эзопа

Остап Бендер

видимо везли награбленное бабло! Хахаха)))

Остап Бендер

Ну у вас россиянцев все наши украинские сайты забанены. Не знаю какая у тебя загрузится. Поищи сама в поиске набери ракетный обстрел многоэтажки в Днепре январь 2023. 40 человек погибли 200 ранены. Кастрированный ваш росиянский интернет! Приезжайте к нам в Украину! Мы научим вас любви и счастью

Ча
Чака

нахрен нам ваша украина обостралась, полигон для военных действий, самое отстойное место на земле

Остап Бендер

все с точностью до наоборот поверьте. Украина в ближайшее время станет вершительницей судеб мира. А россия уже стала зловонным отстоем. Никакие страны с ней уже за руку не здороваются. Пока еще Китай остался и Венесуэла. А ну да! Северная Корея еще. Достойные союзники. Хахаха)))

Ча
Чака

чем украина станет?... ее уже нет))) вершительница мира блин, которую не берут даже в нату... сказочник... кому она нужна эта украина... о такой стране даже не знают на западе

Остап Бендер

фу, я от вас устал. Вы послностью дебилка. Необучаема от слова совсем. Ну ладно, живите в своей иллюзии если вам так удобно. Вынужден убрать вас в ЧС. Ненамерен больше переводить на вашу болтовню время. Хоть бы фото свое поставила на закладке. Ато с интернета ногастую сучку нашла. Хахаха)))

Николай Скороходов

..они нанялись везти .. поклажу на базар..

Владимир Гулинский

Вырученное бабло, не понимаешь что-ли?

Ча
Чака

а кто у тебя центровой... Шариков или Швондер?

Владимир Гулинский

Нуу, как узко ты мыслишь. Я аж расстроился. Если других авторитетов у тебя нет, то пойду-ка я лучше спать. Веселей будет.

Ча
Чака

других нет... эти самые крутые)

Владимир Гулинский

Печалька, но "скажи мне кто твой "авторитет" ...". В общем пошёл я. Не провожай. Пока-пока.

Ча
Чака

мой - Шариков, твой - Швондер

Law Abiding Сitizen

дело не в повозке, в упрямстве каждого

[●_●]

Наверное, плотвичек полная телега.😄

Ча
Чака

а кто любит плотвичку?

[●_●]

Они все. И даже я, если ее прожаривать получше, чтоб косточками похрустеть, как кот.

Ча
Чака

вот я сомневаюсь, что раки питаются рыбой))

[●_●]

Питаются, особенно дохлой.

Александр Рюрикович

Ничего ценного. "...воз и ныне там"...😂

N A D E J D A

В семейной жизни: любовь и уважение.

Ирина Гавриловна

Жратва.. Перловка скорей всего😏😳

Константин Саратовцев

Хреновая логистическая компания.

Ге
Георгий

Они только собрались за ценным.

Сергей Шамсутдинов

Обещанный за доставку червяк ))

Алекс Венцель

Повозка это лишь условность...

Андрей Борисович

видимо там был комбикорм))))))))

* Наталия ***

Наверно они банк грабанули.