Некто Из ...

Если вы всегда чувствуете себя неудовлетворенным, несчастным, неспокойным, знайте, что причина этому находится в видимых или невидимых связях, которые вы приобрели. Да, вот над каким вопросом вы должны задуматься: что за связи вы создали в этой жизни или в прошлой жизни. Ваше нынешнее
состояние объясняется этим. Когда вы хотите подогреть воду электрическим чайником, включить утюг или вентилятор, вы вставляете вилку в розетку, то есть вы создаете связь, и аппарат начинает работать. Если вы отключаете электричество, он останавливается. Все это делают, все это видят, все знают. Но кто умеет истолковывать этот феномен в жизни?

Ответы
Ол
Олег

где взять электричество...бесплатно🤣

Некто Из ...

Сознательно или неосознанно, каждый день безостановочно вы вступаете в отношения с землей, деревьями, животными, реками, горами, звездами, с видимыми и невидимыми созданиями, со всей вселенной, и вопрос этих связей фундаментален. Вот почему важно проверять связи, которые вы установили со всеми созданиями: увидеть хорошие связи, чтобы их поддержать или даже усилить, и увидеть плохие, чтобы их оборвать, и изучить новые связи, предстоящие установить с другими созданиями.
Омраам Микаэль Айванхов

С. В.

Сейчас задумаюсь.

Некто Из ...

Сознательно или неосознанно, каждый день безостановочно вы вступаете в отношения с землей, деревьями, животными, реками, горами, звездами, с видимыми и невидимыми созданиями, со всей вселенной, и вопрос этих связей фундаментален. Вот почему важно проверять связи, которые вы установили со всеми созданиями: увидеть хорошие связи, чтобы их поддержать или даже усилить, и увидеть плохие, чтобы их оборвать, и изучить новые связи, предстоящие установить с другими созданиями.
Омраам Микаэль Айванхов

С. В.

🤔