Господин Дроссельмейер

Как вы думаете, если гражданин России в конце июня из Амстердама через Стамбул или Таллин приедет в Россию на две недели к родителям, будут ли у него в начале июля проблемы с возвращением в Голландию к семье?

Ответы
Владислав Кравцов

А чего ему может быть? У нас не ес, слава богу) и приедет, и уедет нормально. Я б на его месте через Калининград заехал, чтоб не встречать в Таллине и Стамбуле. Вот там все что угодно могут сочинить.

Ир
Ирина

Будут.Могут авиарейсы вообще с Рашей отменить,или прибьют по дороге заслышав русскую речь

Господин Дроссельмейер

С ребенком маленьким?

Ир
Ирина

Сиди лучше дома.РФ такое натворила в Украине!И детей маленьких убивают.Санкции и всеобщая ненависть

Господин Дроссельмейер

Уже приехала жена брата с сыном в Россию на свадьбу к своей сестре. И никто их в Голландии не ненавидит, со всеми соседями дружат. Второй месяц живут там.

Ир
Ирина

В России,или в Голландии?

Господин Дроссельмейер

В Голландии.

Ир
Ирина

Всяко бывает

Св
Светлана_Светлана

А кто узнает? Если в инстаграме не выложит фотки из России никто ничего не брякнет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Волосатые ноги му мужчины и с права, и хвост жещины

Aлександр Кузьмин

тока если с родины чего хорошего не прихватит ...

Виссарион

может лучше родителей в гости пригласить

Господин Дроссельмейер

Там свадьба у сестры.

Виссарион

если документы в порядке должно сработать

Господин Дроссельмейер

У бабушки чуть удар сегодня не случился, когда она узнала. Боится, что жена не попадет к мужу и они разлучатся. Как в ГДР и ФРГ.

Виссарион

тогда лучше не рисковать...пусть лучше потом молодожены в гости приедут к нему

Господин Дроссельмейер

Когда ж это потом будет. В Голландию не дают виз сестрам. Вот родителям к внуку можно, а сестре фиг.

Виссарион

может что-то изменится к лучшему

Алексей

Через Турцию точно можно.

Александр Мамедов

будут.:Неча шастать .

Господин Дроссельмейер

Жена брата моего страдает, очень по родителям скучает и у ее сестры свадьба скоро в Питере.

Александр Мамедов

Ради бога.Я за

Господин Дроссельмейер

Ну вот она и боится. Поедет на свадьбу к сестре и не сможет вернуться к мужу.

Александр Мамедов

Да все будет Аастердам

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Николай

нет

Валерий

Нет