Валентин Трегубов

Основа отношения , мужчины к женщине , как не банально , но отношение папы к маме !!!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нет. Многие дети давно уже имеют в качестве кумиров или супергероев для подражания и копирования иных людей. Папы нередко бросают мам с малыми детьми, гибнут в различных катастрофах, в войнах... Кого будет копировать ребенок в неполной семье с одним родителем? Того, кто станет для него безусловным авторитетом. Нормы отношений между полами дети нередко берут из книг, фильмов и иных произведений искусства.

Камилов Камил Хамзаевич

Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой у....ой 7 букв

Воля

тогда заложенная ошибка повторялась бы из поколения в поколение. Это не происходит с человеком мыслящим и способным меняться

Татьяна Варакутина

согласна с вами , всё идёт из семьи.Дети как губка впитывают взаимоотношения родителей, а потом переносят их в свою семью

Валентин Трегубов

👍 так и я про то 👏

Татьяна Варакутина

Согласна с вами, это действительно так.

Валентин Трегубов

Но и есть исключения , и они часты

Елена Премудрая

Полностью согласна. Мама с папой плохо жили думала буду образцом для своих детей, но не учла, что нужно желание обоих.

Natali Ник.

очень точно...аналогично верно и для женщины, она ищет похожего на папу мужа, если папа был примером семьянина...

Татьяна

не зря же говорят, что модель семьи в которой рос ребенок, переносится и во взрослую жизнь...

Валентин Трегубов

И я про то , а уж потом , увы , общество

Татьяна

да

Валентин Трегубов

Ну аппонент , молчит

Ол
Ольга

Однозначно, поэтому и говорят- лучше детей растить в не полной семье, чем в несчастной

Ол
Ольга

Спасибо

Джин

Просто мужчин к женщине в семье ребенка. Ведь и дедушка с бабушкой воспитывать могут.

Валентин Трегубов

Исключения , а основ а !

Джин

Вы правы

Валентин Трегубов

Суть одна !

Джин

Точно

Валентин Трегубов

Не мусолим , но рад ,

Светлана Скопинцева

Вы правы. Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители пример ему....

Валентин Трегубов

Так живём , здесь

Светлана Скопинцева

Да, пока живём....

Валентин Трегубов

))) пока жуем

Валентин Трегубов

Спс , и вам

Владимир Тамбовцев

Может, сына к маме? Тогда согласен...особенно когда сиску сосу😄

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами полностью. Все закладывается в семье с детства.

Тамара Мельникова

Конечно, можно по философствовать, но я уважаю чужое мнение.

Людмила Клинкова

http://itd1.mycdn.me/image?id=836702528595&t=20&plc=WEB&tkn=*zBNsTi7EDj-cdbUmk5q33EDc8WA 🥂

Светлана Ласица

А я то думаю, почему моя дочь все время меня учит жизни.

Валентин Трегубов

Извините , ужин готовил , надо успеть до хоккея

Светлана Ласица

А я пошла спать.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО КАК ПАПА К МАМЕ ТАК И ДЕТИ К СВОИМ ИЗБРАННИЦАМ

Андрей Хартиков

Отношение папы к маме тоже на чём-то основывается...

Люда Генералова

мы переносим отношения из семьи родителей в свою

Алла Аа

А на хорошей основе сохраняется институт семьи.

Александр Савич

Да эта очевидная истина имеет место быть!😄