Валентин Трегубов

Основа отношения , мужчины к женщине , как не банально , но отношение папы к маме !!!

Ответы · страница 3
Татьяна Едемская

НУ ..ПРИЕХАЛИ...

Валентин Трегубов

Езжай , удачи , не пожелаю

Татьяна Едемская

ХАМСТВО...ЕЩЕ НИКОГО НЕ УКРАСИЛО...

Валентин Трегубов

И ,про то , отношения , , противоречишь

Де
Дездемон

Не поспоришь...

Валентин Трегубов

👍,))), а некоторые пытаются

А*
Анна ***

Мы бы вымерли)

А*
Анна ***

А с отношением моего "папы" к маме я бы никогда не вышла замуж и не было бы моих детей

А*
Анна ***

Я за теорию, что все таки человек прежде всего сам себе учитель и хозяин своей жизни, а уже потом все наложения в виде воспитания, обучения, обстоятельств

Валентин Трегубов

А основа , как и в сырье !

Екатерина

однозначно...

Мира Донна

не р аботает

Мира Донна

Доброте и отзывчивсти не научить. Это в самом человеке должно быть. Ребенку можно внушить КАК надо действовать. Мальчику можно внушать и вдолбливать в его голову, как ДОЛЖЕН вести себя мужчина. Он запомнит эти догмы, будет им следовать, но в трудный момент пошлет все поскольку нет у неговнутри этого, это из вне привитое и не его вовсе.

Валентин Трегубов

На подсознании , жертвовать : собой ,или слабым ,? , Сам не Геракл , но , и вопрос не станет ,!

Мира Донна

Мужчина редко когда собой жертвует, а вот слабого в жертву отправить нму легко))))). Либо я не поняла Вашу фразу. Истиный мужчина не позаолит никому жертвовать собой во имя его самого)))).

Мира Донна

жертвует? Дани ради кого не жертвует)). Фильм "Офицеры" или "комсомольцы-добровольцы" Мне всегда жен и детей быложалко

Мира Донна

Ради идеи нас в жертву как раз

Хохотушка Весёлая

100 пудово!))

Валентин Трегубов

👍 , рад что мнения совпали

Хохотушка Весёлая

У меня дочь в 3 года просила извинения у кошки, развалившейся на ее пути))

Владимир Литяйкин N

Зерно есть

Владимир Литяйкин N

Оно 100 пудов прорастает, по себе сужу

Татьяна Жукова

Это разное

Татьяна Жукова

Я не отношусь к своим родителям как мужчина и женщина, я отношусь к ним как к маме и папе. Просто , наверное я не поняла вопроса

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

включите мозги!!!!!!!!!!!!!

Валентин Трегубов

Так ведь , все идёт от , нас , и как живём , !

Ол
Олеся

Это точно!

Валентин Трегубов

Просто спорят , хотя глупо

Ол
Олеся

Может не всегда так , что отец или мать подают пример детям. В моём случае с сыном именно так, не хватало примеров хороших.

На
Наталья

Так и есть

Валентин Трегубов

Но спорят , смешно ей богу

Лева Правая

ну точно))

Лева Правая

что это?

Лева Правая

о чем это ты? мам-папа как пример или в семье между мужем и женой так?

Валентин Трегубов

Ребенок смотр т и планирует

Лева Правая

перенимает

Сергей Дейкин

вот нет

Сергей Дейкин

я наоборот действовал но от мамы отталкивался спорить не буду и ЯЭдипов комплекс переживал)

Вл
Владимир

загнул

Вл
Владимир

Да, щас машину новую придумают - снегом пожары тушить!

Вл
Владимир

Ок, я год не болтал на этой фишке....

Евгений Тимофеев

50 на 50

Евгений Тимофеев

Валя честно я не Знаю! Отец мать НАХ по пьни посылал! А мама говорит лучшего мужика для неё НЕТ!

Толя Попов

👍

Валентин Трегубов

Семья улица аптека , и нахер ипотека )

Анатолий Горбач

бред

Анатолий Горбач

а если не папа и не мама то что

Анжела Серебрякова

Да,

Валентин Трегубов

Странно семьи разные , ужас

Анжела Серебрякова

Самое главное что бы не дрались.

Св
Светлана

Да?

Валентин Трегубов

Каждый , на одну и ту же ситуацию , смотрит по разному !

Св
Светлана

В женщинах рассматривают мам..

Ирина Я

Да