Евгений Антонюк

Из какой песни строка: я популярно объясняю для невежд, я в Улан-Батор уезжаю в Будапешт?

Ответы
Любовь Волкова

Я к болгарам уезжаю в Будапешт. Это из песни Высоцкого "Инструктажперед поездкой за границу", так кажется. А Улан-Батора там не было.

Лидия Синицына

В. Высоцкий. Поездка за границу. ,,Я вчера закончил ковку, я два плана залудил. И в загранкомандировку, от завода угодил..

Владислав Ильмер

Не знаю такой песни. У высоцкого было: Я популярно объясняю для невежд: я к Полякам уезжаю в Будапешт.

Евгений Антонюк

я так и процитировал: Я популярно объясняю для невежд

Владислав Ильмер

Вот упомнить названия не могу.

Евгений Антонюк

Инструкция перед поездкой ...?

Владислав Ильмер

Спасибо

Изя Поцман

Я вчера закончил ковку... Я два плана залудил... И в загранкомандировку от завода угодил...

Маша Ерёмина

Песня В. Высоцкого об инструктаже в месткоме работника перед поездкой за рубеж

Сергей

"популярно объясняю" надо переставить местами. Нельзя так с классикой

Кс
Ксения

Инструкция перед поездкой за рубеж, или Полчаса в месткоме.В.Высоцкий

Сергей

Вы выкинули слова. Там: "...я к болгарам уезжаю, в Будапешт"

Евгений Антонюк

Про коварный зарубеж, Про поездку к демократам В польский город Будапешт:

Сергей

ну, да, но уезжал он к болгарам

Евгений Антонюк

так может и не в польский, так может и не в Пешт

Сергей

нет, я правильно помню оказывается...

Борец С Врагами

Владимир Высоцкий - инструкция перед поездкой зарубеж.

Раиса Меркулова

Владимир Высоцкий
песни Инструкция

Максим Jw

Владимир Семёнович Высоцкий.

Сергей

да, нет я прав, проверьте...

Ек
Екатерина

Инструкция-В.С.Высоцкий

Ольга Шишкина

на здоровье...

Евгений Антонюк

это название песни?

Ольга Шишкина

не знаю...

Сергей Дёмшин

К полякам...

Евгений Антонюк

там куплеты на все случаи турпоездок в песне 🙂

Сергей Дёмшин

Пили мы, мне спирт в аорту проникал...

Евгений Антонюк

я весь путь к аэропорту проикал

Сергей Дёмшин

И всё снились мне венгерки с бородами и ружьём

Вечность

Высоцкий