Vadim @@@

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы “занимаетесь этим” при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

Ответы
Татьяна Третьякова

Думаю, что если одного партнёра сие действие в такой обстановке оскорбляет, он чувствует себя не комфортно, то он и сообщит)) Посмотрите на эту проблему под несколько другим углом. В городе ругаться матом, особенно на сотрудников милиции запрещено: штраф неминуем. То же самое и в школе: за маты - выговор родителям, разбор на Совете профилактики постановка "на учёт". Откуда это всё узнают в прокуратуре следственные органы? Естественно со слов потерпевших, чьё достоинство, на их взгляд, пострадало.

Люби Мое Творение

Ну, Мизулина же тоже вносила предложение про штрафы по поводу неисполнения супружеского долга. Всех так посмешило, как она собралась это проверять и, самое смешное, что штрафы шли бы в бюджет, а не обделенной в долге половинке...

Виктор Васильевич Емелин

Да я тоже слышал об этом,но на самом деле Венгрия самая лояльная страна в области секса.Жена с разрешения мужа может выйти на улицу и сексом заработать деньги.

Ирина

Офигеть! Может лучше бы совсем секс запретили? Ну а что..если уж доводить до абсурда, так по полной программе!

Катерина Горностаева

Да че Будапешт, мизулина вон наша предложила штрафовать мужиков за недобросовестный секс с женами

Катерина Горностаева

Зима же)))

Цв
Цветочек-Аленькай

у нас оттепель

Катерина Горностаева

Тогда все пропало

Ал
Алёна

Классно)))))

Sh. S.

они сами доводят до сведения компетентным органам. в доказательство приводят видеоматериал....

Ал
Александра

Я не знаю... Помню рассказывали...все у них было разрушено.. и город поднялся на 4 метра..))

Маруся Иванова

Занимайтесь в России, если душа не терпит. Вам ещё спасибо скажут. Одиноких полно

Vadim @@@

по мне одна и надолго

Маруся Иванова

ну и хорошо

Алиса Савина

Соседи наверное,либо специальные свидетели для этого приглашаются😂

Аля

Свидетели Иеговы😁😁😁😁

Гульнара Анесова

Извините, но это, по моему мнению, дурдом! Это что, в законе прописано?!

Vadim @@@

Да случайно столкнулся с этим.

Гульнара Анесова

Людям видно заняться нечем, видимо у них и дороги хорошие и дураков - нет.

Vadim @@@

Возможно

Cергей Из Сибири

Каждый по своему с ума сходит ... и венгры не исключение ...😉

Зоя Аббасова

мдааааа....😎 😃 наверное незнаю просто смех и грех

Тамара Цццц

Может у них есть свой Чубайс? Электроэнергию экономят

Alex Is

там наверное есть профессия - "стоящий со свечкой" )))

Светлая

вот пока читала тоже хотела это же спросить))))))))

Vadim @@@

соседи,дети,спецслужбы,короче те люди которым это на руку

Светлая

и что они с этого имеют?))))))

Vadim @@@

за нурушение закона,что следует,как думаете???

Светлая

бред....

Vadim @@@

я тоже так считаю,но столкнулся с этой информацией,за что купил за то продал

Валерик

Зато можно и в парке и на улице если темно👌

О Л Ь К А

))))))бедолаги постоянно ночи ждать приходиться

Оксана

Какая эротичная страна! Когда нельзя- хочется

Vadim @@@

запретный плод всегда сладок

Лю
Любовь

Интереснее другое - кто такой закон придумал?

Vadim @@@

Страные люди

Са
Салават

ПИДАРАСЫЫЫ И ЖЫДЫЫЫЫ, хотя это одно и тожеее