Zaharova Elena

Что такое холла лаунчер?

Ответы
Irina Bogomolova

Есть холл.есть ланч.второе—типа ранний обед.вместе эти звуки надо услышать,чтоб понять о чем собственно.у американцев есть своеобразное произношение.возможно это своеобразие не всегда легко и просто расшифровать непривычному уху.

Zaharova Elena

спасибо за информацию

Са
Сава

Это в холле ланч с чернокожим и приходит муж???

Zaharova Elena

приложение в смартфоне

Са
Сава

Спасибо!

Вл
Владимир

Оболочка для Андроид.

Zaharova Elena

спасибо за информацию

Вл
Владимир

Приложение.

Supermax (B.m.v.)

Это смарт-приложение

Zaharova Elena

спасибо за ответ

Ил
Илья 062

тебе кто нужен то?

Zaharova Elena

приложение в смартфоне

Ил
Илья 062

там и интернет есть....найдешь на все ответ

Zaharova Elena

мне и тут интересно , а что люди скажут. Если Вам не нравятся мои простые вопросы , есть кнопка пропустить.

Ил
Илья 062

я вас не в обиде за такие вопросы....по интереснее что нибудь...я даже вам рад

Alik Shalaiv

пляж на канарах