Ruslan Furkat

Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь

Ответы
Emma Voronkova

В жизни ничего не будет по твоему потому, что есть одна неприятная фигня - человеческий фактор. Никто не хочет его учитывать

Гульмира Мейрамова

это все слова, оч. трудно определить что на самом деле ты хочешь и что на самом деле умеешь

Игорь Косинский

Счастье состоит не в исполнении желаний, а в свободе от них.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Абакумова Ирина

Иными словами все просто, а мы ломает голову.

Демон Лилиt

не всегда работает даже очень не всегда

Лю
Людмила

от ошибок ни кто не застрахован. к сожалению

Демон Лилиt

ошибки нас преследуют повсюду им надо давать право на жизнь но уметь их перешагивать аккуратно

Оксана Десяткина

Однако)... вопрос ,,ищущего ,,человека...))

Ал
Александр

я всегда мечтал быть безработным

Нургуль Абжатова

Не всегда получаешь что хочешь

*елена *

Ну да взвесить все за и против

Вэн Юань

да да. я повинуюсь вам

Александр Сергеев

Не верный подход.

Елена Рудакова

А умею я многое!

Наталья

Хорошо сказано

Валентина Башкирова

И в чем вопрос?

Надежда Кайдина

не всегда так

Надежда Кайдина

счастливый человек-дети и любимый !

Надежда Кайдина

и когда родственники здоровы

Nikola Mahkov

да уж...

Vip.iogik

👍