Я Ждал Тебя

регался на сайте знакомств ,нечаянно в разделе "сколько зарабатываете" поставил ЕСТЬ БИЗНЕС ,так блин я даже фотку не успел поставить как девки дружбу стали предлАгать ,что ЭТО ЗА ФИГНЯ?

🖼

Ответы
Galyna Aleshicheva

🤣 не фигня вовсе,женщины всегда думают о будущем своих будущих детей,о перспективе их достаточного воспитания ,свой бизнес-значит не дурак пропащий и не алкаш бездомный,а грамотный мужчина "каменная стена" с которым не страшно заводить семью))).И учти,они все к тебе с серьезными намерениями!😁

Я Ждал Тебя

это не важно,если девка переспит в не брака-грош цена ей

Galyna Aleshicheva

ну это уже консерватизм и дикость))

Я Ждал Тебя

да нет,это выбор лучшего)

Galyna Aleshicheva

а вы уверены что вы для нее лучшее?))) Эту дикость придумали мужики с маленьким членом,а чтобы баба от такого сюрприза не ушла,после замужества уже поздно будет убегать!😄

Я Ждал Тебя

ну вот,и полилась говашка из твоей так сказать груди))))))))))

Канат Курманов

Если женщины рекламируют своей внешностью, то реклама материального обеспечения так же адекватны для женщин. А....,там...., как у женщин, с наружи целая а, внутри бардак.

Тимур ????????

Карман, дружище.. Это 21 век.. здесь бабам в большинстве своем плевать как ты выглядишь и какой у тебя характер. Карман - вот что волнует больше всего

Ирина Кокоева

Это реальные девушки?) может сайт такой, что девушки сразу лезут(для саморекламы сайта)? А как это вы СЛУЧАЙНО набрали "ЕСТЬ БИЗНЕС"?)

Я Ждал Тебя

нет реальные ,реальные сучки)))))

Ирина Кокоева

Поменяйте раздел на что-нибудь менее понятное, но тоже доходное, может что-то да поменяется...

Наташа Протасевич

Такие девушки Вам явно не нужны. Успокойтесь. Настоящие женщины любят за правильные отношения к ним, а не за денежку

Я Ждал Тебя

ты уверена?

Елена Кузнецова

неудивляйтесь, просто тунеядцев и альфонсов стало много, надо же с кем то отношения строить с нормальными парнями

Я Ждал Тебя

а нормальные это которые зарабатывают по 100000р в месяц да?мы в россии живём понимать надо

Елена Кузнецова

а нормальные, это те кто работает, пусть даже получают и не 100.000р.

Алина N

это настолько обычная ситуация😂 😂 😂 всем и так понятно, что девушкам нужны только богатые

Я Ждал Тебя

в том числе и тебе

Алина N

я 10 лет живу одна и сама обеспечиваю свою свободу.

Я Ждал Тебя

свободу это всмысле блуд чтоли внебрачный?

Алина N

Это Ваше умозаключение))))) я живу 10 лет одна. Работаю и подрабатываю, чтобы обеспечивать свои потребности.

Я Ждал Тебя

страшно подумать как ты там подрабатываешь 🙄

Алина N

Вы выражаете состояние СВОЕМГО ума, но не меня. я подработываю менеджером с регионами по поставке мед.товаров. Всё благоразумно.

Наталья Кляйх

Деньги правят миром мой друг,а как известно большинство девушек этим миром себя и считают.

Muza

:)))) Мдя...материальное рулит. Эти "девки" как мотыльки- потенциальные жертвы маньяков.

Людмила Корышева

Девки - они такие, так и ищут себе бизнесменов.....Ванька -слесарь их не интересует.

Натали Натали

ну почему же фигня.... Вы же сами не дружите с нищими, бездельниками, забулдыгами?

Я Ждал Тебя

Я ГОТОВ ЖЕНИТСЯ НА НИЩЕЙ,ОБОГРЕЮ,ОТМОЮ И ЖЕНЮСЬ )

Натали Натали

Охххоооо! Сейчас увидите другую реакцию. Все будут представляться именно такой)))))))

Я Ждал Тебя

ни чего,я знаю что говорю,поверь мне красавица,мне не важно совсем её статус ,главное чтобы она была чиста душой а тело её я вымою)

Натали Натали

Ну что ж, удачи в выборе шампуней, бальзамов, гелей для душа. Учтите, не каждой подойдет одинаковое, тела , волосы разные)))

Я Ждал Тебя

ну тебе бы тока сказать Наташка)))

Лена Елена

Девкам неважно, какой бизнес и не дышит ли он на ладан.Бизнес имеется? Имеется.

Я Ждал Тебя

и что

Лена Елена

Ну вот их и спросите: И ЧТО? У меня такая же история, только ко мне мужики дружить просятся.

Романтик Z

можно просто написать в разделе-"какая у вас машина" - Бентли и отбоя не будет...

Ирина

😂 🤣 👏 👍 а вы как хотели. Хищницы не спят, ждут добычу , да покрупнее!

Я Ждал Тебя

хищницы? ой нее,мне шлюхи не нужны ,мине порядочная нужна а давалки внебрачные пусть и дальше продаются

Ирина

согласна, просто я так не рискнула выразиться.

Я Ждал Тебя

да ты что)))))

Ирина

что?

Лиса Александрова

к большому сожалению в наше время миром правят деньги, а не любовь 😔 😓

Я Ждал Тебя

да,я тоже так думаю)

Ельна

ну так у меня муж самую стремную выставил постебаться и то липнуть начали.

Ельна

как много озабоченных баб...(((

Michail Reznikov

Кошмар.

Астра

делайте выводы.....меркантильные нонче "девки" пошли - дружба за деньги..

Я Ждал Тебя

спасиб те Агния Борто

Лариса Хуснутдинова

меркантильность и жадность выростили поколение не верующих в любовь

Я Ждал Тебя

интересное высказывание )

Людмила Лемешева.

Такая вот фигня. Прогресс, любят не человека, а машины , деньги итд

Ян Целиковский

Такое время!))) Токие они и с этим не чего не поделаешь привыкай!)))