Виктор Федин

На ток-шоу Петра Толстого в 2015 году Жириновский рассказал, что всех ждет война в Европе, а нас — частичная мобилизация. Причем, политик даже объяснил, что причиной начала этой войны станут, по большому счету, санкции. А также деньги, которые некуда девать: "В Европе некуда девать деньги, а деньги требуют войны. Им нужно запустить экономику — оружие поставлять, а потом восстанавливать разрушенную Европу. Всё будет развалено, а Германия будет восстанавливать всё опять". Кто-нибудь помнит это?

Ответы
Юлия Ерошина

Зачем помнить- сейчас видео с предсказаниями Жириновского очень популярно. Мне особенно нравится момент когда он торт в виде Украины делил.

Al
Aleksandr

Каков тупой идеолог такова и Россия особенно народишко этого государства

Ru
Rusl

Да, это уже по инетам разлетелась.
Собссно, Вольфович оказался марксистом )))
Просто применил теорию на текущий момент времени

Alisa Warshavsky

Жириновский был масоном и просто выступал пророком, излагая программу ордена... Всего то...

Виктор Федин

но ведь сбываются его пророчества

Alisa Warshavsky

Ещё раз, он излагал планы масонов!!! Пророк ваш Хренов!....

Ир
Ирина

Только вчера смотрела.Умнейший человек был.Прекрасный аналитик.

Дмитрий Захаров

Да сейчас об этом выступлении из каждого экрана вещают

Надежда Тихонова

Он мыслил как Зеленский сейчас мыслит...одна нация.

Иван Никифоров

Значит война уже была по плану аж в 15 году....Мда.....

Ек
Екатерина

Пересмотрели уже что раз, вспомнили, кто забыл.

Виктор Федин

Я хочу знать, это правда или нет

Ек
Екатерина

Что говорил? Правда. Есть мнение, что и усыпили его, чтоб много не говорил. И так достаточно. Но я в это не верю

Ир
Ирина

да сейчас этот ролик вовсю в интернете гуляет

Виктор Федин

хочу узнать, это правда или нет

Ир
Ирина

раньше смеялись над ним

Виктор Федин

значит правда

Лена Елена

Очень не хватает Жириновского и Задорнова

Вл
Владимир.

Помню. Триллионы свободных долларов.🤝

Serg

Тогда его слова восприняли как бред

Виктор Федин

я в то время и сам бы так подумал

Serg

Так я ж о том и говорю)

Та
Татьяна

Только все произошло наоборот.

Гас Самурай

деньги некуда девать? Смешно

Алекс Венцель

Уже никто не помнит...

Александр Мамедов

И Германия

Nikola Mahkov

✌️