Василий

Как вы относитесь к тому, что молодежь не просто показывает, а рекламирует нетрадиционную ориентацию?

Ответы
Виктор Бурцов

Вопрос "немного" не корректный? Не молодёжь, а наше ТВ, СМИ, Интернет. Но, а если принимать ваш вопрос, то "нетрадиционного" делают родители по своему незнанию. Плод получается тот, у кого из родителей кровь чище. У женщин она обновляется за 3 года, у мужчин за 4, (если он не донор). Так вот, когда кровь идентичная, плод имея половой член мужчины, хочет быть женщиной и наоборот. Так что, раз не ведет медицина разъяснение в массах, так и будет продолжаться. Просто у кого нормальная ориентация, надо не обращать внимание. Постыдно конечно, что евреи эту ориентацию в прибыль обращают. По моему личному убеждению они ориентацию на бабки меняют.

Василий

то есть возраст умножить на 12 + месяцы и разделить?

Василий

откуда про это методику узнали?

Виктор Бурцов

У меня 3 сына. А вот у друга институтского были девчонки. Брал в руки калькулятор, когда узнавал, что жена беременна, после чего уговаривал сделать аборт. А когда "заимел" кровь чище, стал ждать и дождался сына. У меня есть Инструкция здоровья и долголетия. Заходите на сайты Стихи ру, Стихия орг и почитайте. Я там обучаю, как самому себя вести по пути здоровья. Самое дорогое жизнь, а вот как жить нас не обучают, ибо за самое дорогое можно три шкуры с человека сдирать.

Василий

выражаю благодарность большую! понятие "заимел" кровь чище означает число полученное при делении 4?

Катюня Смешная

Это их дело... Я не ханжа и стараюсь принимать все новое. Принимать со стороны, но не участвовать в том, что мне не любо... Если рассуждать со стороны родителя, то я бы конечно хотела, чтобы мои дети создали традиционные семьи, родили детей, но если они решат иначе - это их выбор. Надо уметь уважать пространство других людей... Ничего нельзя запрещать ни кому, захотят ещё больше... Хотя, если идти ещё глубже, я и наука считаем, что гомосексуализм - это психическое расстройство сексуального характера и тому должна быть причина... Поэтому я думаю, что мои дети все же в эту степь не пойдут, по крайней мере я для этого приложу все усилия.

Василий

Спасибо за ответ. В школе идёт такая тенденция

Катюня Смешная

Да это подростковом все... Общаться нужно с ребёнком, выстраивать доверительное отношения, ничего не запрещать, а просто рассказывать о последствиях, приводить примеры из жизни и принимать выбор ребёнка, каким бы он ни был. Всё вот это из семьи. Ребёнок должен видить пример перед глазами - родителей, которые любят друг друга и любят его. Не должно быть ни каких табу. Просто всегда предупреждать, что мол ты можешь косячить как тебе вздумается, я тебе не запрещаю ничего, но не забывай, что последствия принимать потом тебе и не факт, что я смогу тебе помочь. То же касается и алкоголя, курения и наркотиков.

Имя Фамилия

гомосексуализм - это психическое расстройство сексуального характера. 😂😂😂😂

Василий

Я думаю это протест

Имя Фамилия

Против чего?

Валентина Родионова

это не они виноваты в этом,посмотрите -как откровенно показывают это в обществе-политики, римский пап даже указ подписал,Пугачева,Бабкина,многие режиссеры,актеры,продюсеры,певцы,балетмейстеры-почти все больны-психиатрия переданная по наследию их рода ,которые несли все воплощения в себе эти пороки,-это все разрешено властью 4-х пороков ,пороков- через все информативное поле зараженной матушки земли,а на самом деле -все мы,если мы выбирает такую власть-значит мы всему этому потворствуем-мое видение.

Наталья Леонова

эти люди больные.я бы за это сажала!ведь школьника кто то сделал педиком?внушил показал изнасиловал!не откуда он же это не взял!за этим взрослые стоят и вот им бы по ...оборзели млин уже!не знают как свою ориентацию втюхать.его сделали педиком ,так надо еще жизнь ломать комуто.уроды!

Василий

Хм... я говорю о том, что это сами школьники. Сам лично начал небольшое расследование с одного сайта по ЛГБТ-сообществу для подростков и вышел на то что это поддерживается финансовыми средствами американской организации! Про педиков согласен полностью. Но тут еще и реклама идет!

Наталья Леонова

откуда "САМИ школьники" додумаются до этого? вот я и говорю что за этим стоят взрослые уроды!и не важно какой национальности,америкосы,евреи,русские,украинцы,негры!!!по мозгам и тому кто эту рекламу делает,и родителям по мозгам,за то что детей туда пускают!потом вырастит из такого рекламщика очень пофигистически относящийся к педикам взрослый и сам захочет чего нибудь этакого!и кто даст гарантию что это будет не ваш и не мой ребенок?поубивала бы их!

Василий

за это посудят так, что годков как за десятерых

Наталья Зайцева

Плохо.Это личное дело.Не боитесь что над вами просто будут смеяться.Есть мнение что такие люди вымрут как мамонты.И потомства не оставят и прерывается род и фамилия. мое личное мнение что таким поведением такие люди просто хотят снять с себя любую ответственность.

Василий

не боюсь. я нормальный, натурал. но демонстративное показуха таких отношений реалдьно бесит

Надежда Иванова

Резко отрицательно, это отвратительно. Я не когда этого не понимала и не пойму. Я считаю таких людей больными с психическими отклонениями. Люди перестали бояться Бога. В писании сказано об однополых отношениях, что для Бога они мерзость. Это Садом и Гамора.

Sergo Ordgenikidze

Я к этому никак не отношусь . Воспитываю сына лишь бы эта улица не отразилась на нём . А по поводу ориентации конечно против , но это новое поколение , поколение где-то упущенное которое фанатеет от своих кумиров , а также попавшее под давление "других" .

Jelena Kurcenko

Спокойно,Отношусь как к ко всякой другой рекламе,Если это не ваше то никакая реклама не изменит вашу ориентацию,Каждый человек выбирает из огромного потока информации и рекламы то что ему нужно а остальное отбрасывает оставляя без внимания,

Василий

не согласен. уже в европе педофилия считается обычным отклонением!

Jelena Kurcenko

Вы что то путаете.Педофилия это склонение несовершеннолетних к сексуальным отношениям.А нетрадиционная ориентация это добровольное совместное проживание вместе однополых пар.Да в Европе к педофилии относятся очень отрицательно.а к нетрадиционной ориентации спокойно.У нас во Франкфурте проходят летом ежегодные гей парады очень красочно костюмированные и никакого вреда и никого насильно не склоняют к однополым бракам.Это дело добровольное.

Василий

не путаю. в голандии уже хотят узаконить педофилию. а пропаганда среди молодежи идет активная. противно что и у нас. соцсети ведут на сайты американских организаций

Jelena Kurcenko

Вы неправильно сформулировали свой вопрос! Спрашивали об отношении к нетрадиционной ориентации.а поднимаете тему о педофилии.Это разные понятия .Почитайте .Голландия это своеобразная страна! Не волнуйтесь,что для Европы норма,для России неприемлемо!Разный менталитет,В хорошем для России смысле,Пока,Будьте здоровы и по больше оптимизма!!!🙂 ✌️

Солидат Жантасова

думаю просто эпатаж...возможность обратить на себя внимание.И конечно,они не представляют всей серьёзности данного явления,так как не могут предположить,что ЭТО психическое расстройство на органическом уровне.которое не вылечивается....

Дарьюшка Мальцева

Да не только в этом вопросе, а во многих видно что мир катится к погибели. Выставляя напоказ своё поведение, хвастаются гнусными поступками, «грамотной» речью... И вроде многие крещены из них ещё в детстве, но не приучены к чтению Библии..

Василий

Хм, а вы не в школе случайно работаете? Я замечаю что стираются грани, нет воспитанности и культуры не в детях, не в их родителях

Дарьюшка Мальцева

Почему такой вывод?

Василий

Пишите, словно каждый день работаете с детьми

Дарьюшка Мальцева

Всякий опыт был, и порой с медиком общаешься, он не понимает, хотя корочка о мед образовании у него, а не у меня

Светлана Войцеховская

Как говорила Е.Рерих: Психические болезни так же заразны,как и физические" Это направление поддерживается невидимыми силами, все это из вариантов борьбы с численностью населения земли, с разрушением семьи....с деградацией......

Ирина Шаповал

не было хороших учителей вот и теряют время на проживание себя в этих шаблонах поведения, но это тоже опыт ,кто то может там застрять навсегда, кто то осознает и всплывет ,просто лет 5-6 потерянного времени или вся жизнь ...

Ирина Шаповал

Лана Остудина

Ни особо показывать, ни тем более рекламировать не нужно, это дело личное и интимное, никто же не рекламирует свою любимую сексуальную позу. А молодежь просто глупая. это они так "борются с системой"

Василий

и позы рекламируют! не поверите

Лана Остудина

Ну что с дураков возьмешь? А главное, их никто не воспитывал - родители работают, им некогда... Да и родителей в свое время тоже не воспитывали. Что выросло, то выросло...

Владимир Степанов

Это идиотизм ,я считаю таких людей психически не здоровыми Бог создал для мужчин женщину для жизни ,для секса и для продления рода ,а кто трахается с мужиками ,они долбанутые не нормальные люди

Василий

реклама в соц сетях активная. службы блокируют их, но не все. докопался до одного сайта, а он ведет на демократических америкосов.

Владимир Степанов

Наш народ во многом попугайничает поэтому не мудрено

Де
Денис

Очень плохо! Я не против этих людей! Но зачем они требуют какие то права!? Для чего они им!? Почему нельзя жить по правам обычных людей! И вобще зачем афишировать свои не нормальные склонности!?

Владимир

Сексуальные психопатии (а это именно они, что бы там не пытались возражать) в подавляющем большинстве начинаются с первого сексуального опыта, т.е. у молодежи. А сдержанность ныне не в моде.

Василий

согласен

Макс Претор

Те, кто нетрадиционно ориентирован обречен на вымирание. Их большинство одурманены. Рекламы не потерплю. Слава богу есть молодые люди, которые ухаживают за девушками. И респект и уважуха.

Ми
Мила

Это говорит о желании как-то себя показать,чтобы заметили,а ума не хватает ни на что,кроме....Самим же стыдно будет с возрастом(если,конечно,обнаружится Вещество,которое думать поможет)

Вадя С Хитровки

Отрицательно! То, что они гомики, лесбиянки - это их личное дело, но зачем это другим навязывать? У меня, вот. гетеро ориентация - то бишь, к противоположному полу. к женщинам

Василий

Я вас полностью поддерживаю. Хотите кем быть, будьте. Но не рекламируйте. Я против всякой рекламы