Zz
Zzz

Как вы относитесь к феменизму? (Уравнение мужских и женских прав)

Ответы
Михаил Гехт

к равенству прав - очень хорошо. А вот к реальным формам «феменизма» (как пример Пусси Риот - «бешенство матки» в переводе, и харресмент как состав, расследуемый в нарушение всех юридических норм) - примерно как к БЛМ, то есть принудительному мракобесию

Татьяна Морозова

отрицательно, но этот процесс надвигался долго и теперь не обратим...женщины будут работать рядом с мужчинами, а в остальном всё будет зависеть *не от питания, а от воспитания*...))

Мальбонте

К изначальной идее феминизма отношусь очень положительно, но вот то, во что его превратили в современное время... Увы, похерили всё на корню.

Соболев Валерий

гораздо лучше, чем к орфографическим ошибкам при его написании.

L….

Бред! Женщина априори должна быть на втором плане

Марат

Феминизм придуман чтоб женщины тоже работали и с них брали налоги.

Виктор Федин

🖼

Михаил Киранов

А почему они должны быть разные?

Lao Dao

Феминизм раковая опухоль 🌹😂

Виталий Ивченко

они равны по определению

Irina Vahakangas

Тогда уж и обязанностей

Еп
Епифания

Это справедливо

Барон Де Гофмансталь

Чушь собачья.

Natali Ник.

фемИнизм...

Nikola Mahkov

-против!--