Кр
Красавчик

Медведев Д. Со словами...ну, если народ просит, то мы не можем отказать народу и с нарушениями всех норм передал в собственность ветхое жильё. Мол ебитесь сами. Что ещё по просьбе народа сделало правительство РФ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Охренеть!!! Вот это, наглость!!! Вседозволенность гопников!!!! Так всегда ведёт себя обыкновенное ЖУЛЬЕ!!!!

Кр
Красавчик

Ему так и сказал председатель верховного суда РФ, за что и был наказан.

~E
~ Eva Lansca ~

А потом разрешили владельцам аварийного жилья не платить за кап. ремонт.

Ма
Марина

Удивительная щедрость....

Кр
Красавчик

Ага.

Ма
Марина

"Понравился" ответ - фейк это Медведев, прям ...я офигела от тупости отвечавшего)))

Кр
Красавчик

На них любой режим держится.

Ма
Марина

Особенно коррупционный, ага

Иллюзия,Как Она Есть

Повысили пенсионный возраст,цены.

Кр
Красавчик

По просьбе народа?

Иллюзия,Как Она Есть

Вот,по просьбе народа

Котэда

не факт. Нет примера. фейк

Кр
Красавчик

Медведев фейк?

Котэда

да

Ма
Марина

Мало ответов, жаль))

Кр
Красавчик

А ума нет. Жизнь по команде, а ответы из СМИ РФ.

Ма
Марина

Печально...что делается, да..

Кр
Красавчик

Один из показателей двойной жизни общества. Во всём каждый ищите выгоду для себя.

Ма
Марина

Так давно народ раскалывают то

Он-Это Я

😂