Дядя Олег

Читал в одной эзотерической книге,что богатый человек чтобы не потерять свои деньги должен делиться ,то есть жертвовать часть денег людям,вопрос к богатым,вы жертвуете или брехня все?

Ответы
Irina Bogomolova

По настоящему богатые и не новориши и а энном поколении—да.у меня подруга испанка.дворянка.богатая.все лсталяет науке.и по жизне постоянно финансировала /ет то что находит нужным.но напрямую.без посредников.наши тоже шевелятся.храмов одних сколько отгрохали...

Дядя Олег

Храмы это говно,церковь у нас не бедная как известно,людям помогать надо попы с голоду не помрут

Алексей Малахов

Да. Следует давать. Ибо не оскудеет рука дающего. И ещё. (Если хотите быть богатым). Никогда не отказывайтесь от сделки которая даёт хоть маленькую прибыль.

Алёна

здесь есть богатые?)))) а вот среди получающих средне мне встречались женщины, понимающие этот закон и по 3-5 тысяч тут же несущих в различные фонды)

Дядя Олег

И что богаче они не становятся?

Алёна

не отслеживала..но достаток вроде стабилен) я так же читала про этот закон вселенной) он-правильный!)

Виктория Плетнева

В Американских штатах и Евросоюзе жертвуют.А у нас жлобьё одно дорвалось до власти.С хама никогда не будет пана.

Любовь..любовь!

Это вопрос не только к богатым. Я жертвую с каждого выигрыша. Потому наверно и периодически выигрываю

Оля Томченко

Смотрите что бы бедных людей не расперло от этих пожертвований все это только домыслы

Лариса

Да. Десятину - как закон! Возврат обалденный идёт! Я это уже давно просекла.

Ве
Ветер

Не читайте таких книжек...жертвовать ничем не нужно...просто не жадничайте

Людмила Волченко

Спосили у бедного почему бедный .ответил потому что глупый.и не жадный

Юрий Николаевич.

У нас говорят.:ты чого бидный.-та того шо дурный-а чого ты дурный?-Та того шо бидный.

Юрий Николаевич.

пасибо.И Вам всего хорошего.

( * ; *)Татьяна Наумова

многие жертвуют... а кто то складывает на счета в иностранных банках

Алексей Миркин

Сомневаюсь,чтобы ворюги вроде рыжего или Абраши что-то жертвовали.

Лев Дувидович Перкис

Похоже вы идеалист, если думаете, что в Обсуждай есть богатые люди.

Muza

Я знаю некоторых, которые живут именно так: помогают очень многим.

Сергей Леонтьев

Постоянно жертвуют.Обряд жертвоприношения называется коррупция.

Valerij Besstrunnov

Раньше русские так и делали,но теперь у власти одни евреи.

Гук Игорь

но ещё важнее не считать их своими, не зависеть от них

Елена Зуева

Естественно жертвуют .Налог потом меньше платить .

Эвелина

жертвуют,поверьте.жертвуют ,но немногие

Бываю Хорошей

вот так они вам и рассказали😅

Вя
Вячеслав

Почему же,не забываем о сирых...если они сами не лентяи и алкоголики...

Десант

Права та книга.