Роман Гончаренко

Приветствую, сразу извиняюсь за интимную тематику, но мне действительно интересо в качестве статистики, сколько по вашему мнению нормальная продолжительность секса, интересно лично ваше мнение, а не мнение учёных, академиков,или иных каких-то людей. Кому то может и 5 минут достаточно, а кто-то часами готов двигаться... Можно ваше мнение более раскрыто, вопрос касается женского пола

Ответы
Юлия По

Вопрос не очень понятно сформулирован. Больше похож на вопрос к мужчинам. И это.....не обзывайте уж нас Полом......можно же просто сказать- дамы, барышни, леди....

Виталий Елисеев

😁 😁 😁 вопрос по теме к барышням , леди и мадам ,, сколько по времени вам нравится этим се.....ом заниматься ,, ( раз пошла такая пьеса и последнего огурца не жалко ) для хорошенькой😉