Бизсовисный Катяра

Друзья мои! Кто из вас любит любоваться Луной (собак эт тоже касается) советую скоропостижно распрощаться с этой милой привычкой!!! По сообщению СМИ Китая- их аппарат сегодня успешно прилунился на обратной стороне Луны...ладно Американцы там флаг свой воткнули...а эти- громадными буквами напишут-МАДЭ ИН ЧИНА!!!! пи@дец Луне....скоро сломается....

Ответы
Лю
Людмила

анекдот старый вспомнила.На Марс прилетели американцы.Марсиане им люк заварили и наблюдают,что будут делать.Амеры с помощью лазера вскрыли люк.выходят и говорят-ну как мы? Круто? Марсеане ответили- фигня. Вот не давно русские прилетали.мы им люк заварили,так они его вскрывали ломиками,молотками и какой то ипоной мамы.Потом вышли и стали фокусы показывать.Интересные но болючие-звиздюдина называется))))

Николай Молодкин

Нет смысла прилуняться на обратной стороне Луны , китайцы зря потратили юани на это мероприятие . Луна скоро сломает их луноход и ничего нового они о Луне не узнают .

На
Наталия

Граждане!!! Пока еще не поздно предлагаю приобретать сертификаты на участок луны. это будет ваш личный кусочек луны, можете смотреть сколько угодно))) НЕдорого)))))

Ка
Катрин.

Ну вот чё с утра такие новости-то, а???? Чем тИперь любАваться? Ток научилась флаг нИ замичать, тИперь читать что ли учиться???😂 ✌️ Привет, Василий!🤝

Бизсовисный Катяра

я б еще и картошку посадил бы...ток...солнца то нету...не растет картошка без ультрафиолетового излучения....зараза....😂😂😂

Ка
Катрин.

Надо пробить, мож че друго произрастет)))😂 😂 Ааа, там жа китацы, у них фсе растет, они посадят😂 😂 😂

Бизсовисный Катяра

Приятно с тобой болтать но мне пора бежать....я....добавлю тебя в Друзья чтобы не бегать потом по сайту?

Ка
Катрин.

Окушки. Удачи!!!

Бизсовисный Катяра

))) пока!🌷)))

Ла
Ласточка

Я боюсь они там выращивать что нибудь начнут и нам продавать, лунные огурцы например))))))

Из
Изольда

И построят свой новый мавзолей, в котором похоронят Дзя-пиня. Вот пиндосы обзавидуются.

Надежда Лосятинская

Котик,на обратную сторону Луны никто не может добраться.Брешут.Будем любоваться.

Ал
Александр

Так эту надпись мы не увидим, они на обратную сторону прилунили луноход 😀

Наталья Тюленева

😂😂😂 обратная сторона Луны будет китайской, значит подделка))))

Мира Донна

интересно а флаг найдут)) или засекретят, что нашли/не нашли))

Ек
Екатерина.

Молодцы...всех переплюнули...Я в новостях тоже читала...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эти быстро там освоятся. и пиндосовский флаг обоссут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в скором будущем будут звёздные войны за империю 😂

Дана

Иероглифы сломаются! Луна не ЧИНАриками делалась.

Малина Вареньевна

сделают много копий и будут торговать подешевке))

Па
Партизанка***

Сегодня увидела новую луну..месяц.. Рожок! Обожаю!

Бизсовисный Катяра

во.....уже сломали....😂😂😂

Даль Светлая

им там вовсе не место... убегут как и америкосы

Ёкарный Бабай

они по быстрому аналог слепят и запустят 🤣

Татьяна

Вот...блеать....до околоземного пространства

Бизсовисный Катяра

полностью в боевой готовности!!!)))

Татьяна

Шикарно👍

Бизсовисный Катяра

возможно) но... чуток неудобно в бронике и каске на сырой земле валяться.....не уютно...)))

Татьяна

Я уверена...ты и в таком виде хорош)

Бизсовисный Катяра

пасиииибки))))🌷

Леди Мила

да ладно.. они с ТОЙ СТОРОНЫ приземлились.

Бизсовисный Катяра

ну...не пойму...кто чего украл то?

Леди Мила

коррупция!!! пол страны в офшоры вывезли.

Бизсовисный Катяра

а...пардон...я не политик да и не интересуюсь ней.....опостылело смотреть на эти зажравшиеся рожи и слушать их пиз@еж....извини за выражение.....

Леди Мила

может, ты и прав