Вечность

08:43
СРОЧНО! ПРОКУРОР НЕ ПОБОЯЛАСЬ! ТОЛЬКО ДУРАКИ ВЕРЯТ ВЛАСТИ! РОССИЯНЕ ПРОСНИТЕСЬ! ВИДЕО УДАЛЯЮТ!
161 просмотр
То, что случилось во время круглого стола в Московской городской думе, МНОГИЕ ЗАПОМНЯТ НАДОЛГО. Экс прокурор старший советник юстиции на пенсии, бывший начальник правового управления Госдумы, Марина Масленникова, ОБРУШИЛАСЬ С МОЩНЕЙШЕЙ КРИТИКОЙ на нынешнюю власть и открыла истинную причину появления нового закона , на который многие россияне попросту не обратили внимание, А ЗРЯ. То что рассказала бывший экс прокурор повергло слушателей круглого стола в шок, а она права хотят из людей сделать двойную лохастую корову куда смотрит президент на этот Цетробанк или это его пайка смотрите в инете запись заседания?

–1
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

правда режет глаза либерастам

Вечность

Так то оно и есть

Вечность

Я все до конца посмотрел

Евгений Бриг-Снежин

рад... смелая КПРФка Галина!)

Вечность

Что сказать отят из страны сделать двойное стадо вечное

Евгений Бриг-Снежин

да вожаков нету .. стадо овец и баранов ..

Евгений Бриг-Снежин

да вожаков нету .. стадо овец и баранов ..

Владимир С

А конкретно, что изрекла она?

Вечность

То что оцифровка и отказ от денег переход на карты приведёт к массовым кражам у народа

Владимир С

Сталкивались с этим?

Вечность

Так это везде работает за буграми людей обворовывают везде от банков кафе и т д

Владимир С

Сталкивались с подобным?

Вечность

Многих знаю но лично я сам картами не пользуюсь только наличные всегда и везде

Владимир С

Понятно!