Здравствуйте. Давно не вижу Ирину, мою подругу из Киева. Мы с ней долгое время общались. Кто нибудь знает, выходила она на связь?
Гугуня
Ответы
Леди Мила
здесь несколько Ирин, одну сегодня видела. Когда о ком то спрашиваете, давайте ссылку на его страничку
Гугуня
Ок
Сестрица Алёнушка
А вы попробуйте через поиск людей по именам, никам. Переписки не сохранилось что-ли?
Гугуня
Сохранились месяц назад которые
Сестрица Алёнушка
А на страничке разве не видно, когда она выходила последний раз?
Алексей Дегтярев
ищи свою подругу в других местах сдесь я такую ни видел прости
Ar
Arkadij
О, как давно Вас не было?!
Гугуня
У нас пока так
Ar
Arkadij
Мужчинам тоже 5 лет добавили. Пенсия в 65.
Гугуня
У нас мужчины в 63
Ar
Arkadij
Никакого паритета.
Гугуня
Практически да
Владимир Вельский
Нету свету, вероятно
Гугуня
Если так, то ладно еще
Граф Д’ Артуа )
давно нет...да
Гугуня
Что с ней.....?
Граф Д’ Артуа )
я не знаю. нужно искать в профилях у кого она в друзьях
Гугуня
У меня есть, но ее больше месяца нет здесь и почти год в одноклассниках