Гу
Гугуня

Здравствуйте. Давно не вижу Ирину, мою подругу из Киева. Мы с ней долгое время общались. Кто нибудь знает, выходила она на связь?

–3
Ответы
Леди Мила

здесь несколько Ирин, одну сегодня видела. Когда о ком то спрашиваете, давайте ссылку на его страничку

Гу
Гугуня

Ок

Сестрица Алёнушка

А вы попробуйте через поиск людей по именам, никам. Переписки не сохранилось что-ли?

Гу
Гугуня

Сохранились месяц назад которые

Сестрица Алёнушка

А на страничке разве не видно, когда она выходила последний раз?

Алексей Дегтярев

ищи свою подругу в других местах сдесь я такую ни видел прости

Ar
Arkadij

О, как давно Вас не было?!

Гу
Гугуня

У нас пока так

Ar
Arkadij

Мужчинам тоже 5 лет добавили. Пенсия в 65.

Гу
Гугуня

У нас мужчины в 63

Ar
Arkadij

Никакого паритета.

Гу
Гугуня

Практически да

Владимир Вельский

Нету свету, вероятно

Гу
Гугуня

Если так, то ладно еще

Граф Д’ Артуа )

давно нет...да

Гу
Гугуня

Что с ней.....?

Граф Д’ Артуа )

я не знаю. нужно искать в профилях у кого она в друзьях

Гу
Гугуня

У меня есть, но ее больше месяца нет здесь и почти год в одноклассниках

Ал
Александр

🤔

Марго Беккер

😱