🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Суд отправил под домашний арест медсестру Ольгу Меньших, обвиняемую в «фейках об армии»
Меньших инкриминируют два поста во «ВКонтакте» о событиях в Буче и Виннице, сама она отрицает авторство этих постов. В суде женщина утверждала, что её аккаунт был взломан.
Вчера у Меньших прошёл обыск. По словам женщины, в квартире силовики сковали её наручниками, а также не давали пить 16,5 часов во время обыска, допроса и ночи в ИВС.
Ольга Меньших связывает уголовное дело со своими ежедневными постами о смерти Алексея Навального и многократными посещениями кладбища, где похоронен политик. Во время сегодняшнего заседания обвиняемая предложила причислить Навального к лику святых.
Ранее Ольга Меньших отбывала административный арест за пост с призывом участвовать в антивоенном митинге 24 февраля 2022 года, сообщает «Медиазона».
По словам адвоката Оскара Черджиева, на попечении у Меньших находится её 85-летняя мать. Сама обвиняемая рассказала в суде, что работает медсестрой-анестезисткой.

Ответы
Николай Верниковский

у сволочей любые методы в почёте. им надо отрабатывать свою зряплату.

Зм
Змей

Да.