Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 22
Юл
Юлия

Частые головные боли.

Гудвин

С какого возраста,они начались,Юлия?

Юл
Юлия

Не было. Вероятнее всего слабые сосуды.

Гудвин

Знаете,Юлия...Я думаю,что дело в гормонах.

Madam Duval.

Болячка, болит голова

Гудвин

Характер боли? Суточная ее локализация?( Ночь,день,утро.) Как давно появились первые болевые ощущения?

Madam Duval.

Всегда болит и давно не помню сколько

Сергей Рябов

Новый вид извращения?

Гудвин

У кого о чем болит,тот о том и говорит...

Сергей Рябов

О болячках вы говорите, а не я.

Па
Панночка

А у меня все в порядке

Гудвин

Три года интернатуры в области психиатрии,дали мне понять суть того,почему не болеют люди,с клиническими отклонениями и почему их издавна называют - душевно больными...

Па
Панночка

Скажите ещё ,что вы Фрейда всего прочитали

Светлана Мотузная

У мужа диабет. Почему?

Гудвин

Он считает,что прожил свою жизнь плохо. Разочарован.

Св
Сварожич

Болит позвоночник L3 L4

Гудвин

1) С какого возраста? 2) Были ли травмы?

Масяня

а если болячек много?

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт и я - не пробою,а седьмой год работаю именно в инете.)

Масяня

дорога к себе) был такой сайт давненько. Там всех пользователей путниками прозывали)

Гудвин

Не думаю,что это мой сайт.

Масяня

А я и говорю, был такой сайт лет 10-15 назад. Вопросы духовности обсуждали и обменивались знаниями, литературой. Музыка и медитации интересные были. Сейчас то уже это не актуально.

Гудвин

" Сейчас то уже это не актуально."

ღஐღ Елена ღஐღ

Опухает левая нога....

Гудвин

С какого возраста и каков официальный диагноз?

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!)))))))) Приколол)))))))))))

Гудвин

Хорошо посмеялись...) В случаях поражения стопы ищите тему матери. Либо ваши собственные отношения с матерью и связанные с ними переживания, либо ваши переживания насчет воспитания детей.Какая часть ноги у вас,подвержена опуханию?

Гудвин

Как правило,отёк левого голеностопного сустава — огорчение из-за невозможности похвалиться женскими достижениями. Климакс заставляет об этом задуматься.Произвести некую переоценку ценностей. Видите,не так и смешно все это...

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))))) Да нет ... смешно.... Все предписания ко мне ни как не относятся.....
Опущение правой почки дает отек на левую ногу..... и высокое артериальное давление!!!

Гудвин

Пусть будет так.... Нефроптоз... Его развитие,есть процесс освобождения от страха. Органы правой стороны символизируют деловитость, левые - одухотворенность. - не подавляйте свои эмоции, не насилуйте себя, вынуждая к сдержанности из желания быть интеллигентными. В вас заложена способность осмыслять, с помощью которой вы можете освободить свои стрессы и обрести достоинство.
- проблемы – критицизм, разочарование, досада, неудача, провал, недостаток чего – либо, ошибка, несостоятельность, неспособность.

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))))))))) Это шаблон для всех женщин этого сайта?

Имя Фамилия

Неужели врач???😂😂😂

Гудвин

А смех то в чем? В том,что вы пока относительно здоровы? Так вы не переживайте...Это пройдет.

Имя Фамилия

Смех в том, что столько я тут встречал "врачей", что уже я стал сомневаться в их существовании !😂

Гудвин

Я - неортодоксальный психотерапевт и в инете уже нет тех,с кем мне довелось работать.Они - в жизни.

Имя Фамилия

А ортодоксальный психотерапевт есть?

Гудвин

Я безусловно использую классичесические приемы,но довольно редко.

Светлана Библик

Пятки на ногах болят.

Гудвин

Давно болят,Светлана? Шпоры есть?

Гудвин

Можете ли вы сказать,что упрямство - ваша черта характера?

Гудвин

Ваши боли в пятках,являются подсказкой души.Нужно менять мировоззрение.Ну и процедуры производить,конечно.Которые позволят растворить отложения солей и вывести их.

Гудвин

Пока не знаю.Начнем работать в этом направлении,получу информацию по вашему случаю.

Та
Таня

Спать хочу постоянно

Гудвин

Сколько часов спите,в сутки?

Гудвин

Сколько вам сейчас полных лет? Сколько было,когда началось?

Сергей Петров

У меня нет. Где взять?

Гудвин

В следующем цикле попрут.Не переживайте...Либо в конце этого...

Василий Бахарев

С чего такая доброта?

Василий Бахарев

Если помочь хотите это похвально.

Татьяна Татьяна

Два инфаркта подряд.

Гудвин

В вашем случае,нужно просто отследить пару-тройку лет,предшествующих первому инфаркту.

Татьяна Татьяна

Там всё нормально было. Это на гладенькую поднялись и после этого инафркт получился. Хотя может где то, что то и было я не помню уже.

Гудвин

Я отправил вам запрос в скайпе,Татьяна .

Татьяна Татьяна

Юрий спасибо большое, что поговорили со мной.

Гудвин

"Работа" у меня такая,Татьяна...)))) Пожалуйста!)

Инна

Ревматоидный артрит

Гудвин

Думаю,что так вам будет полезнее,Инна (иная)... https://www.corvus.com.ua/alllessons/psihoanaliz-zabolevaniy/revmatoidnyy-artrit-psihosomatika

Таша Иванова

можно завтра.я спать

Гудвин

Да пожалуйста.Доброй ночи! )

Вл
Владимир.

ВРАЧУ - ИСЦЕЛИСЯ САМ!

Te
Terra

здорова аки лошадь)))

Неизвестно Неизвестно

Удалили ПРОСТАТУ.....

Гудвин

Так я и не собираюсь никого ни в чем убеждать.Мне это - не нужно...Это нужно вам.Удаление простаты,ничего не решило.Есть ещё много органов,так или иначе,принадлежащих к моче-половой системе.И пока не решена внутрення проблема,через эти органы будет даваться подсказка.Все удалять будете?

Неизвестно Неизвестно

Метастаз - не обнаружили.....И это- РАДУЕТ!

Неизвестно Неизвестно

Разумеется.....

Людмила Ожиганова

Вы же здоровый мужчина с большим чувством юмара. С НОВЫМ ГОДОМ !

Зоя

А ты что всезнающий?

Гудвин

Ну подождите его.Придет и отведет. " ....Внимая нашим молитвам,Господь посылает нам людей,чьими руками и дает нам помощь..." А вам,видимо личная аудиенция нужна.Ну....или сына пусть пошлет...))))

Зоя

Иисус всегда со мной. А вы разве этого не знаете?

Гудвин

Человек,наполненный Богом,НИКОГДА НЕ МУЧИМ ОДИНОЧЕСТВОМ.А то,в чем вы меня пытаетесь убедить,является вашим неверием.

Зоя

Я вас ничём не пытаюсь убедить.

Гудвин

Меня? Это вы себя убеждаете.....Чем меньше Бога в душе,тем его больше на устах....