Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 23
Анюта

Спина болит от чего?

Гудвин

Вы слишком много на себя взвалили.Некие вещи нужно сбросить,но не дает сделать это цинизм,как защита и ложный позитив. Это мой ролик,на эту тему.Он будет вам полезен.

Анюта

Спасибо, и вы правы. Просто и выбора то нет

Гудвин

Выбор есть всегда,Анют....Если мы сами его не видим - это не значит,что его нет.

Анюта

Я не могу найти к сожалению

Анюта

Спасибо, осталось зарегистрироваться

Гудвин

Для того,чтобы начать Путь,нужно сделать первый шаг... )

Малышка

Рассеянный склероз.

Гудвин

С какого возраста диагностирован?

Малышка

Ну да, так от чего он у меня??

Гудвин

Вы всегда так подгоняете тех,кто решил вам помочь? Типа - ну давай! Бегом!!! Не тупи!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я не заметила, чтоб девушка подгоняла в диалоге....

Татьяна, Но Не Ларина)))

артроз суставов рук

Татьяна, Но Не Ларина)))

почти. На указательных больше

Гудвин

1.Какова ваша профессия? 2.С какого возраста начались боли? 3. Сколько полных лет вам сейчас?

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня не болят пока, мочевая кислота в крови высокая. Суставы увеличены на указательных пальцах и пальцы в кулак плохо сгибаются. Но еще не критично

Галина Иокса

Живу вчерашним днём

Гудвин

Это происходит у многих.Те,кто не ценят сегодняшнего дня и не видят завтрашнего,живут вчерашним.Вполне естественная реакция психики.

Гудвин

Скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360

Марина Черезова

юолит душа поможете

Гудвин

Добро пожаловать в скайп,Марина.

La La

как вылечить бурсит

Гудвин

Болезнь – это язык, речь субъекта… Для понимания болезни необходимо раскрыть проект, который субъект создаёт в своём бессознательном... Затем необходим второй шаг, сделать который должен сам человек: ему следует измениться. Если человек психологически изменится, то болезнь, будучи аномальным течением жизни, исчезнет…Сдается мне,что вы постоянно гневаетесь на себя за то,что выбрали не тот путь,который привел вас к этой жизни.

Лариса Бибик

А вы что всезнающий?

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Он в открытом доступе.

Elena Kosenko

Болезнь паркинсона

Гудвин

Как правило - "сбой программного обеспечения" . Вопрос в том,что его вызвало.

Elena Kosenko

А что его вызвать могло в принципе?

Elena Kosenko

Хороший ответ....всеобъемлющий.....

Гудвин

Я с удовольствием поясню это вам в более открытой форме,но только в более приспособленном для этого ресурсе.Скайпе или вотсапу. lekomtsev70 и 89068116360 Общение здесь,в форме сообщений,в переписывании письмами по Почте России и методом голубиной почты - не приемлимы...

Марина П.

Депрессия началась

Гудвин

Пришло время...Это нормально....

Марина П.

Да оно и не уходило как-то особо...

Гудвин

«Если мы гоним проблему в дверь, то она в виде симптома лезет в окно». З. Фрейд

Марина П.

Я ее не гоню.Я пытаюсь жить нормально рялом

Та
Танюша

ВСем-всем ответите?

Та
Танюша

И много желает обнажаться?

Гудвин

Почитайте ответы на этот вопрос.Их 238

Та
Танюша

С ума сойти! Там столько много! Это надо весь день здесь сидеть.. Не хочу.

Гудвин

Вы спросили...Я ответил...

Ва
Василиса

Низкочастотный маг

Гудвин

Осел,ослами всех считает.
Лох,думает что все - лохи...
Людей такими мы считаем,
Насколько сами и плохи...

Ва
Василиса

Так что все низкочастотные маги, выходит?)))))

Ва
Василиса

Сам не понял что сказал. Только точки остались😁

Dmitriy Bardodin

рассеянный склероз

Гудвин

Инфантилизм мышления.Разум отключает невостребованные участки мозга.

Татьяна Панькова

и нашлись желающие?

Гудвин

Посмотрите в графе "ответы" и "комментарии"...

Валентина Иванова

Правая нога несет.?

Гудвин

Тогда остается эл. непроводимость нервов.Как мышечных,так и сосудистых.

Валентина Иванова

Кто знает. Снимки делала. А диагноза нет.

Гудвин

Скажите,а онемение постоянно или проходит временами?

Гудвин

Бессолевой диетой не балуетесь? Соль употребляете в том кол-ве,которое вам требуется?

Валентина Иванова

Нет. Никаких диет. Не придерживаюсь. Из лекарств только 05 диротона. Вредных привычек нет.

Светлана

аденоиды у ребенка

Гудвин

Пожалуйста,Светлана. Спрашиваете.

Светлана

Добрый вечер. Спасибо что откликнулись. Вот состав моего скромного букетика: пяточная шпора, тенденит коленной связки, шейный остеохондроз с симптомами ОРВИ, мигрень , ожирение 2 стадия. Вот в общем то все что я про себя пока знаю. Еще пара вопросов, извините сразу не сказала , у еще одного сына энурез ему 13 лет беспокоит лет с 4-х, и если можно плоскостопие объясняемо ли? Заранее благодарна . Вам крепкого здоровья.

Гудвин

Светлана,мне нет резона вам пояснять причины всех ваших невзгод.Почему? Это относится к профессиональной этике.НЕ НАВРЕДИ... Если я буду вам озвучивать и бъяснять причины этих болезней,то только в процессе избавления от них.Поймите меня правильно,пожалуйста.

Светлана

Я поняла Вас Юрий, надеюсь правильно. Каковы могут быть мои действия в процессе избавления? Это может быть связано с Вашим участием?

Гудвин

Только со мной или другим человеком,подобного предназначения. Классическая форма психотерапии,не принесет желаемого результата. Все дело в энергоинформационном поле.

Елена)

Поясница ,аллергия

Гудвин

Знать нерв защемлен. А с аллергией...Вы где живёте?

Елена)

Видать, матку открывали....видать зажали...живу в Литве)аллергия проявилась во время гос экзаменов,видать имунка тогда села,сейчас аллергия моментами-весной,на какие то цветы,летом-именно на цветение травы,именно эти колоски травы,я её не вижу, а чихаю!

Гудвин

Первопричина возникновения вашей аллергической реакции в ином.Только сути это не меняет.В этом жизненном цикле,вам уже от неё не избавиться,Елена...(

Елена)

Согласна )тем более ,что я уже прижилась с аллергией)-у меня второй сын родился с аллергическими реакциями на тепло и холод)-что поделать,а жизнь продолжается

Гудвин

🙂🌹 Пожалуйста,Елена.

Эл
Элина

Болит правое плечо

Гудвин

Сколько вам полных лет и с какого возраста появились боли в плече?

Гудвин

Как у вас обстоит дело,с сильным плечом,на которое можно положиться,Элина?

Эл
Элина

Похоже мое плечо оказалось сильнее

Гудвин

Нужно с этим разбираться,иначе оно не даст вам покоя.

Светлана Шевцова

звон в ушах от чего

Гудвин

Если рассматривать физиологию,то давление,атеросклероз.Если же пойти дальше,то придется рассматривать это явление на энергоинформационном уровне.Прохождение потока,вызывает этот звон.Его "громкость" отображает интенсив.И
У меня иной раз,звон занимает процентов 70 слуха.

Ирина Сергеева

ногу подвернула😢

Гудвин

При каких обстоятельствах?

Светлана Старунова

Варикоз,от чего он.

Гудвин

Задайте себе такие вопросы,Светлана..Что я хочу от жизни? Если бы варикоз прошел, как изменилась бы моя жизнь? Что сдерживает меня? Думаю,вы сами получите ответ...