Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 32
Т*
Татьяна *

Наивность

Гудвин

Это не болезнь,Татьяна.) Это состояние души...🌹☺️

Т*
Татьяна *

Это неизлечимо. Как бы вырезать...

Гудвин

Зачем? Это ваш Путь осознания.Не самый трудный,кстати.)

Т*
Татьяна *

Эх, доктор, кого еще лечить надо...

******

Тонзиллит

Гудвин

С какого возраста он у вас и сколько вам сейчас полных лет?

Гудвин

Как складывались ваши отношения с родителями?

******

Не очень. Они на меня всегда давили. Я все это знаю, невысказанные обиды. У меня вопрос, как избавиться. Как изменить свое отношение к ним. Когда мать уже умерла, а отцу 82 года и до сих пор на меня давит. А бросить я его не могу. Беспомощный уже))))

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать. Поясню.

Людмила Большакова

Депрессия

Гудвин

Сколько времени продолжается?

Гудвин

Переведите это состояние в раздел "черта характера".

Людмила Большакова

Класс! Очень оригинально и ответ мне очень понравился.

Margo-Margo

Вы доктор?

Гудвин

Не понимаю подобных вопросов....Если нет,то зачем это мне?

Margo-Margo

А что здесь непонятного, о болячках разговаривают со специалистом, т.е. с врачом... По- моему всё логично!

Гудвин

Хорошо....А какой резон,НЕ СПЕЦИАЛИСТУ, задавать эти вопросы?

Надежда Чернова

депрессия

Гудвин

Сколько времени она у вас длится?

Гудвин

У эндокринолога наблюдаетесь?

Гудвин

У вас что с гормональным фоном неладное...Именно они и создают наше состояние она строение.

Наталья Михальченя

вы лекарь?

Гудвин

Знахарь. https://doroga-k-sebe.webnode.ru

Гудвин

Продаю их и на полученные средства - жирую.

Ас
Асечка

Ты не врач

Гудвин

Зато вы - больны.С рождения самого.И это - не лечится.

Гудвин

Естественно.Но я осознаю свою "болезнь".

Денис Миронов

Облысение

Гудвин

Сегодня все чаще высказывается мысль, что волосы человека — своего рода антенны, благодаря которым он воспринимает энергию тонкого Космоса и обменивается информацией с окружающим миром. Оказывается, трубчатая структура волос весьма напоминает радиоинженерам так называемые волноводы, по ним практически без потерь передается высокочастотная энергия, и теоретически ничего не мешает волосам выполнять подобные функции, но только в диапазоне более тонких энергий! Высказывается мнение, что волосы «настроены» преимущественно на так называемые Ян-энергии. Считается, что этот вид космических излучений способствует становлению «мужских качеств» — воли и активности, решительности и рискованности, способности к рациональному логическому мышлению и прочими. Как только мужчина не может использовать эту опцию волос,они перестают функционировать.

Solnyshko

schitovidtka,,,,,

Гудвин

Человек поделиться,может тем,чем наполнен.
Это делает он,когда целен и полон.
А когда лишь в стихах,счастье всем предлагает,
Говорит лишь о том...Самому не хватает...

Solnyshko

a ea i v pravdu jelaiu scheastiea

Гудвин

Я понимаю вас,Ираида. Я к тому говорю,что вам самой оно просто необходимо!!!

Solnyshko

da ea scheastliva vsegda, potomu chto umeiu byti scheastlivoi po melocheam,,,, naprimer ea scheastliva chto vas vstretila,,,,,,

Solnyshko

🖼

Лена Новикова

Серьезно?

Лена Новикова

Как с этим играть? Я веду ЗОЖ, мои дети курят, не делают зарядку, ленятся. К своим 28 и 24 годам у них куча болячек. Это наслоится и передастся внукам?

Гудвин

Именно так.По женскому роду.

Лена Новикова

Как же прервать этот порочный круг?

Гудвин

Давайте в вотсап пообщаемся или в скайпе?

Лена Новикова

Скайпа нет. Телефон 8-950-433-43-57

Елена К

Аллергия.

Гудвин

Понятно...У вас произошла прогрессия.Астматических проявлений ещё не наблюдается?

Елена К

Было похожее. Протестировали, сказали астмы нет.

Гудвин

Пока нет. Если вы не сможете изменить своё мировоззрение,то будет.Поверьте,я не первый десяток лет занимаюсь аллергическим реакциями организма. Наберите а поисковике "аллергия психосоматика".

Гудвин

Ваша наивность,всего лишь защитная реакция,Елена...

Гудвин

Если мы с вами разберемся в этом,то вы избавитесь от своей аллергии.

Ольга Р.

А вы врач?

Ольга Р.

Разговаривайте, разговаривайте.....

Гудвин

Ольга,благодаря таким как вы,у меня возник вопрос...

Гудвин

"Поборникам "справедливости и праведности"....Вы никогда не задумывались над тем,что думали люди,приколачивая Иисуса к кресту и таща его на Голгофу?"

Ольга Р.

Я не знаю, что думали те люди. Зато, я знаю, что я думаю о тех людях.

Гудвин

А чем отличаетесь? Они так же,наскоро повесили ему ярлык и ....вперед!!! Потому что тоже думали,что они здравомыслящие и прекрасно во всем разбираются...

Гульнар

Эмфизема.

Геннадий Коновалов

Эмфизема не лечится, это приговор.

Гульнар

Знаю, но он не перестает надеятся, а я не знаю, что мне делать.

Геннадий Коновалов

У меня отец, тяжело помирал. Он в последней стадии, целый месяц задыхался. Надо с ним быть, он сам уже ничего не сможет.

Гудвин

Гульнар...Чем меньше чего то у человека внутри,тем более этого - снаружи.Так и с отвязаностью вашего друга.

Гульнар

Ну, Вы же не знаете его. Он бывший спецназовец, бывал в горячих точках, занимается любимым делом.. Но...

Елена Антонова

Аллергия?

Гудвин

1.Со скольки лет она у вас? 2. Форма проявления?(кожные проявления,отек Квинке,астматические проявления) 3. На что?

Елена Антонова

Лет 6-7 назад как проявилась. (В детстве, говорят, диатез был.)
Первая была сильная реакция на металлическую оправу - жуткие пятна по лицу и голове - как будто рвало кожу. Потому перешло на шею, руки, и немного на ноги... Потом в ходе наблюдений поняла, что её ещё провоцируют нервные срывы.
Сейчас кожных проявлений практически нет - но появилась сезонная аллергия в виде полиноза.

Гудвин

С астматическими проявлениями?Я правильно понимаю?

Елена Антонова

Иногда. У нас в роду были астматики.

Гудвин

У вас есть вотсап,Елена? Скайп?

Ирина Никитина

Болит ухо

Гудвин

1) Характер боли? 2) Давно болит?

Ирина Никитина

На море поплавала, потом сквознячок, не болит, а заложенность, тяжесть и немного глухо а, уже 3 недели

Гудвин

"...........отчего она у него......" Причина вам не ясна?

Ирина Никитина

Вода осталась в ухе после плаванья, а тут ветер, вот и простуда, отит

Роза - Мимоза

А как это?

Гудвин

Болезнь-информация-причина заболевания.

Гудвин

Неортодоксальный психотерапевт.Психосоматические реакции организма,являются одним из главных направлений моей профессиональной деятельности.Мы будем выяснять мою специализацию или перейдем непосредственно к заболеванию,Роза? Дело в том,что у меня уже третий час ночи и если у вас простой интерес,то я пожалуй лучше пойду спать.

Роза - Мимоза

Извините.Спокойной вас ночи!

Елена

Аллергия.

Гудвин

1) На что? 2) С чего началось и сколько лет вам было на тот момент? 3) Сколько полных лет сейчас? 4) Симптоматика?

Елена

По анализам аллергии нет. Развилась после операционного вмешательства в 46 лет. Полных лет 48. Отёки Квинке.

Гудвин

О! Это уже серьезно....Мой скайп lekomtsev70 Вайбер,ватсап 89068116360 Нам нужно с вами пообщаться.Когда вам будет удобно?

Люба Белай

провидец?

Люба Белай

понятно, исцеление души на расстоянии

Гудвин

А душа,является фактором физическим и работая с ней,должны использоваться физические параметры? )

Ли
Лилия

Сердечко.

Гудвин

Вам приходилось часто переживать несчастную любовь,Лилия? Или её вообще нет в вашей жизни? Дело в том,что сердце символизирует любовь...

Алла Полын

Давление

Алла Полын

Почти 9 лет назад у меня был инсульт, а сейчас давление 125 на 85, как объясните

Гудвин

Мне второй раз написать то,что я написал уже один раз?

Алла Полын

НО я ведь какая была, такая и осталась почти, а давление в норме, скорее всего есть и другие причины не менее веские

Гудвин

Именно...НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ...

Алла Полын

Я же написала ПОЧТИ не поменялась