Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 14
Елена Я

Люблю не того, кого нужно, поможете?)

Гудвин

Давайте попробуем разобраться.Где вам будет удобней?В скайпе или ватсапе? Только сегодня инет не очень уверенный у меня.

Нина Кузьмина

Добро. От чего у меня болезнь Крона?

Нина Кузьмина

Как исправить эту ситуацию?

Гудвин

Во-первых,разобраться с вашим внутренним миром.Во-вторых,отследить родовые программы.Возни много будет,если работу начать.

Гудвин

Все в скайпе и выясним,после озакомительно - диагностического сеанса,Нина.За него не нужно платить.

Нина Кузьмина

Ок. Завтра вечером. Или лучше вы скажите когда?

Гудвин

Я вас запишу только в одном случае,если мы в скайпе уже спишемся. Мой адрес lekomtsev70 Напишите мне удобное вам время встречи,в мск. формате.

Любовь Шеванёва

НОГИ БОЛЯТ, ПОЧКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ

Гудвин

Ноги - парный инструмент...Расшифровывая далее,получается - НЕ С КЕМ ДАЛЬШЕ ИДТИ.

Любовь Шеванёва

Да.Пока детям помогала-болеть было некогда, а с пенсии не напомогаешься.Сын умер, а дочери только дай.Вчера даже не позвонила

Любовь Шеванёва

И что делать?Замуж поздно-сдохнуть рано!

Гудвин

Тут никто кроме вас и не решит ничего.

Любовь Шеванёва

вот так и прозябаем-удачи вам

Виктория

Экстрасистолы заколебали...от чего?

Гудвин

С какого возраста все началось,Виктория?

Виктория

Примерно полгода...может дать толчок ударная доза антибиотиков?

Гудвин

Не думаю...Скорее всего,сбой в работе периодичности сердечной деятельности,обусловлен гормональными изменениями организма.В том числе и мыслями,вызванными этими изменениями.

Виктория

На холтере...про парасимпатическую составляющую пишут что то...да ладно...все будет хорошо!

Гудвин

Почему - будет? ) А сейчас что? Плохо? )

Виктория

Немножко страшно...дуба дать ещё не хочется))))

Гудвин

Если у вас есть желание,то я могу рассказать вам в скайпе суть этого явления.

Соболев Валерий

доктор у меня между пальцами болит.

Гудвин

Ноги,руки,?Между какими,именно?

Соболев Валерий

между большими пальцами ног.

Гудвин

Промойте холодной водой,с хозяйственным мылом.Вытрите насухо,затем пальцем поводите по куску мыла и намажьте им на ночь там,где преет.Утром то же самое сделать.Два три дня и все будет в порядке.Мыло хозяйственное самое дешевое,без всяких красивых упаковок и отдушек.

Соболев Валерий

спасибо доктор.

Лена

Юр, а перед кем бисер метать будешь?

Гудвин

Каждый примеряет тот наряд,который ему идёт.)

Лена

Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Гудвин

Тем не менее...он сам и погорел на этом.По другому - никак,Лена...Вот и я...под те же молотки и попадаю,крича на всех перекрестках о том,что знаю...

Любовь Пылунина

Взгрустнулось что-то, к чему бы это?

Гудвин

Кожные покровы при этом не побледнели,Любовь?😁

Инна

Спина побаливает в последнее время

Инна

Нет. Я ничего на себе не тащу

Св
Светлана

Здравствуйте. Стал болеть желудок.

Гудвин

Здравствуйте,Светлана.Вы слышали такое выражение - "Есть себя,поедом."?

Гудвин

Я мог бы выяснить суть болевых ощущений в области вашего желудка,в скайпе.Пообщавшись с вами.Есть желание?

Св
Светлана

Началось в прошлом году..после того как поела клубнику...В этом году поела шашлык..и понеслось.

Гудвин

У вас просматривается яркая психосоматика,связанная с предыдущими моментами вашей жизни.

Я-За Тобой

такой она станет у всех шарлатанов ,когда исчезнут лохи))))))

Гудвин

"Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа." И на "шарлатанов"..)

Ильшат Галлямов

Вторичное сморщивание левой почки

Гудвин

Проблемы с почками,символизируют страх,Ильшат.Чтобы разобраться в вашем случае и исправить ситуацию,мне нужно много информации.Всю вашу жизнь нужно знать.

Гудвин

Давайте сделаем проще.Вы напишите свой диагноз в поисковой строке и добавите к нему слово "психосоматика". Зайдете на любой сайт,предложенный вам поиском и ознакомитесь с информацией по вашей болезни.Если вам это будет понятно,то я смогу вас избавить от этой болезни.

Ильшат Галлямов

Вроде понимание приходит,но сформулировать пока не могу

Гудвин

Мой номер вотсап 89068116360.Напишите мне там.Как будет время,я вам отвечу и мы договоримся о встрече в формате видео.Я постараюсь донести вам нужную информацию.

Ильшат Галлямов

Вот мой первый блок.на это надо как то решиться сперва

Гудвин

Да.Это предпоследний порог,который показывает внутреннюю степень готовности.

Анна

Вы пропагандируете психосоматику?

Гудвин

Это мое профессиональное направление. Я работаю с психосоматическими реакциями организма.А если вернее,то с причиной их возникновения.

Анна

И есть результаты излечения хотя бы в 30%?

Гудвин

Те люди,которые пройдя все пороги,смогут добраться до работы со мной,практически все получают то,зачем пришли.

Анна

Знаете,это хорошая теория. Если помог,то я молодец,если не помог,то ты виноват,не дошел...Как то такое смущает

Гудвин

)))))))))))))))) Насмешили.....)))) Прочитайте еще раз...Я не говорил,что всех поголовно избавляю от ВСЕХ болячек "...практически все получают то,зачем пришли." Есть хорошее выражение..."Бог не дает людям то,что они у него просят.Он дает им то,что им действительно необходимо.." Чего-то я не встречал такого человека,который начав ходить по больницам,вдруг раз ...и выздоровел!!! Окончательно и бесповоротно! ))))))) И больше туда - ни ногой.... Он прописывается там и до конца своих дней,будет носить деньги в больницы и аптеки....

Маргарита Гуденко

А больше тем нет? Только о болячках

Гудвин

Зайдите в мои вопросы.Поверьте,там тем много.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Светлана Ц

Артериальная гипертензия от чего?

Светлана Ц

Юрий, простите ещё раз за беспокойство. А почему появляется болезнь Паркинсона? А микроинсульт? Моя подруга умерла через несколько месяцев после него ...

Гудвин

Звонок был последний у нее...Что то не стала она делать так,как нужно было...Скорее всего....Тут ведь не все так однозначно,Светлана.Каждый случай - индивидуален...

Гудвин

Болезнь Паркинсона поражает преимущественно тех, кто боится не удержать кого-то или что-то, поэтому она начинается с рук. Этой болезнью может заболеть человек, который давно себя сдерживает, чтобы скрыть чувствительность, уязвимость, беспокойство и страхи, особенно в те моменты, когда он испытывает нерешительность. Он стремился к абсолютному контролю, но теперь его болезнь говорит ему, что он достиг пределов своих возможностей и больше не сможет контролировать ни себя, ни других. Его нервная система устала от внутреннего напряжения, которое он создал, держа все в себе.Такова основная причина...

Светлана Ц

Огромное Вам спасибо! Так подробно, всё по полочкам разложили...

Гудвин

Мне для этого не приходится писать,Светлана.Это все уже давно написано.Не раз,ни два и даже - не 1000 раз,тысячами разных людей,но по сути - одно и то же...Для того чтобы понять причину какого то заболевания,напишите диагноз в поисковой строке и добавьте - психосоматика...

Борис Хамунен

Мне 43 года стало прыгать давление!

Гудвин

Что вам известно о "мужском кризисе",Борис?

Гудвин

Так называемый "кризис среднего возраста".

Гудвин

По крайней мере то,что происходит гормональная перестройка организма.

Гудвин

Как влияют гормоны на нашу жизнь !!! ??? ))))))))))))))))))))))) ОНИ "РУЛЯТ" ВСЕМ ОРГАНИЗМОМ ! )))

Борис Хамунен

Так что делать надо? Есть какие советы?

Гудвин

Я могу вам предложить свое содействие в скайпе,Борис. Сеансов за 10, я сделаю так,что вы пересмотрите всю свою жизнь и ваша физиология заработает как новые часы...

Djenni Djenni L

Борис, вам надо обследовать и провести сегментальную коррекцию позвоночника. Произошло смещение позвонка в гипертоническом и гипотоническом сегменте, в следствии чего защемлен сосуд

Anatoly

Меня преследует кощей .. Помогите .

Гудвин

Он вам уже озвучил свои намерения?

Anatoly

Выпросил мантру для отсыхания члена , "выудил" все заначки и боевые трофеи , обживается в бывшей квартире , добрых слов знает мало , ругается на старом немецком , поёт жалостливо на древнем еврейском , сменил имя , фамилию и год рождения . Что на уме не сообщает .

Гудвин

Что по этому поводу говорит ваш лечащий врач? Или вы ему не доверяете сию тайну?

Anatoly

))) Он такой же профан к сожалению и спрашивает советы у меня .. это изнуряет .

Гудвин

🙂 Тогда и учителя в школе,тоже не дружат с умом...Все знают,а у детей - спрашивают.)

Гудвин

Пожалуйста.Кощею - привет! )

С. В.

Мне пусто на душе. Чем вы поможете?

Гудвин

Пойдёмте в скайп или ватсап.Постараюсь разобоаться и пояснить.

С. В.

Ну не знаю. Скайпа нет, а вотсапом. Без них никак нельзя? Что можно сделать вообще с одиночеством. Жить дальше наверное, всё равно ведь ничего не изменится.

Гудвин

Спасение утопающего,дело рук самого утопающего.Моё дело - круг на веревке бросить.Я своё дело - сделал

С. В.

Посоветуйте, как из депрессии выйти.

Гудвин

"Давать советы - самое лёгкое и бесполезное занятие." "
Гудвин
28 минут"

С. В.

Мне трудно открывать душу незнакомому человеку. тем более жаловаться на трудности жизни, несчастья и т.п.

Олег Кочетков

подвернул стопу долго не проходит

Олег Кочетков

полгода

Гудвин

Скорее всего,вы не дали покоя ей вначале и сейчас испытываете что то на подтип привычного вывиха.

Олег Кочетков

да когда снова где то немного оступлюсь снова болит ,но когда не обращаю внимание вроде боль утихает это как правило после 5км прогулки с собакой,как вылечить?

Гудвин

Солевые ванночки,повязка крестообразная на время выхода из дома и курс неортодоксальной психотерапии.Нога - левая ?

Олег Кочетков

Правая, что то много лечения, я лучше потерплю

Те
Тень

Умер нерв, после операции на грыже

Те
Тень

Нога не чувствует, вначале б. Палец сейчас поднимается выше. Как деревянная или отморожена

Гудвин

Нужно поторопиться.Я смогу оживить ваш нерв.Оживлял слуховые,зрительные..Слышу,что и с этим сможем справиться.

Те
Тень

В принципе я уже не верю никому да и время неумолимо

Гудвин

Ну что же....По вере и даётся.Без неё и начинать не стоит.

Ирина .

Я самая здоровая женщина на свете.

Гудвин

Деревянная колода,в которой хранят керосин,тоже не имеет инфекций.

Виктор Алексеенков

очаровываюсь здоровыми и красивыми дамами....!!!