Гудвин

Пишем мне про свои "болячки". Постараюсь ответить каждому,отчего она у него. Поехали?

Ответы · страница 15
Вера Крахмаль

а если нет болячек?? нельзя писать?

Гудвин

Отчего же!?😲 Не имею ни права,ни желания запрещать вам этого делать...🤔🙂

Татьяна Букина

Под ребром справа боль временами.

Татьяна Букина

Нет,боль появляется,когда тяжести поднимаю,внучка 1,5 года.

Гудвин

Под самым нижним ребром больно?

Гудвин

Татьяна,проверьте свою печень. Сделайте УЗИ внутренних органов. Оно покажет вам,что ваша печень - увеличена.

Гудвин

Не спешите принимать назначенные вам препараты. В аптеке купите овес и сделайте из него настой. Принимать столько,сколько захотите,но не меньше 4 раза в день. Утро начните с сиропа,приготовленного с вечера. Полстакана воды,три ложки сахара. Утром проснулись,зажмурились и выпили. Потом уже в туалет и прочее. За полчаса до завтрака.Хотя...завтракать будет уже необязательно...)))

Та
Татьяна

Пью немного, но утром часто отеки.

Гудвин

Какие части тела,наиболее подвержены отекам,Татьяна?

Та
Татьяна

Чаще замечаю на лице, иногда на руках.

Гудвин

Татьяна,с какого возраста вы стали отмечать это явление и сколько полных лет вам сейчас?

Та
Татьяна

Сейчас 56, склонность была всегда, но особенно в последние лет 5.

Ольга

Скажешь от чего болячка? А лечишь?

Гудвин

Естественно.Иначе бы не задал этот вопрос.

Ма
Мария

Аллергия... На работу... Что делать?

Ма
Мария

Так там вообще тошнить начнёт)))

Jevgenia Jegorova

все мои болячки останутся при мне

Гудвин

Хотелось написать - "Да на здоровье!",но как то.....не вяжется....))))

Ал
Алла

Депрессия , ничего не хочу делать

Ал
Алла

У меня это очень редко бывает

Гудвин

Да...Вы очень волевая женщина.)

Ал
Алла

Вы тоже водолей ?) мы классные, правда ! А женщины самые красивые

Гудвин

Я Водолей с переходом на Рыбы.Водолея - большая часть.)

Гудвин

Застенчивость и я - вещи просто несовместимые...))))))))))))))) 🤣

Лю
Любое

Здравствуйте.Болит колено левое.

Гудвин

Как складывались отношения с мамой?

Гудвин

Жива? Это не праздные вопросы.

Лю
Любое

Все в порядке,я отвечаю искренне.Нет мамы нет уже...

Гудвин

Когда ушла?Раньше чем колено начало болеть или позже?

Лю
Любое

Побаливало,но скорее правое...вот не могу вспомнить... видимо ещё с памятью что-то))

Галина Шилина

Аутоиммунная пузырчатка-от чего?

Гудвин

Любая аутоимунная реакция организма - неприятие себя.Дальше начинать работу нужно с психотипом.

Гудвин

Давайте рассуждать о том,для чего нам рот.Еда,способ общения.Проблемы с этим,проблемы с полостью.Хотя....мне гораздо проще избавить вас от этого заболевания,чем сидеть и писать здесь причины ее возникновения.

Галина Шилина

Надо? Если бы не лечили гормонами, то был бы летальный исход. Сейчас надо правильно снижать гормоны при этом разрушаются органы, не знаю что делать, ищу грамотного гомпопата-психотерапевта

Гудвин

Надеюсь,вы его нашли.Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать.Там я вам все объясню и спрошу.

Галина Шилина

Нет не нашла, возвращаюсь из МОНИКИ домой в Пензе после 3х мес лечения. Как доберусь, удобно ли Вам на Скайп позвонить, и в какое время лучше? Заранее спасибо за ответ.

Гудвин

Вы мне напишите там.На звонок я не всегда могу сразу ответить.Могу в это время вести плановый или ознакомительный сеанс.А так мы с вами спишемся и обговорим удобное для нас обоих время встречи в скайпе.

Гудвин

Пока еще не за что,Галина....

Елена

Прям задумалась что у меня болит)

Елена

А если даже карточки нет медицинской?)

Гудвин

Не переживайте,у меня ее тоже нет. )

Елена

Юра а вы как чувствуете болячки у других

Гудвин

А зачем мне их чувствовать,если они уже есть? Диагностированы и лечились медикаментозно,хоть и безуспешно....Человек приходит и говорит: - У меня - .....

ОК
Оксана Климова

Болячки духовные или физические?

Гудвин

Болезнь физическая,является показателем нездоровья души,образно говоря...

ОК
Оксана Климова

У вас есть практика данных обозначений?

Гудвин

Нет....Я вчера еще сантехником был,а сегодня думаю : - Дай-ка займусь психосоматическими реакциями организма! Хочу быть психотерапевтом.Это же так легко и просто! А ближе к обеду,решил знахарем стать...

Гудвин

https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт.

Елена Дорошина

А что скажете о сахарном диабете?

Гудвин

"Горькие мысли" - постоянно...Разум пытается подсластить их...

Ирина

уставшая поджелудочная и печень

Гудвин

Печень подустала уже от скопившегося гнева,а поджелудочную разум отключил,чтобы поднять сахар в крови,чтобы "жизнь слаще" была.

Ирина

спасибо. А чего ж тогда делать теперь?

Гудвин

Пойдемте в скайп lekomtsev70 Поясню.

Ирина

а здесь слабо? я не стесняюсь

Гудвин

Чем это я так перед вами провинился,что должен сидеть и печатать материал,который можно будет уместить на 10-12 листах?

Ирина

извините, скайп не пойдет. тогда я сама почитаю, как избавиться от гнева и как сделать жизнь слаще без сладкого)))

Ро
Ромашка

Это наказание Божье и испытание!

Гудвин

Это подсказка.Что и в каком направлении нужно менять...

Ро
Ромашка

А если душа болит? Иногда...

Гудвин

Значит,ей нужно дать то,что она просит.

Ро
Ромашка

Душа просит, а голова говорит: Успокойся." Кому верить?

Гудвин

Голова - принадлежит к миру физическому и поэтому имеет возможность врать. Душа принадлежит к миру тонкому...

Елена

Мне 57, а я влюбилась. Это болезнь?

Гудвин

Да.... И очень охочая... )

Елена

Лечить-то как? Вариант абсолютно безнадёжный.

Гудвин

Тут все не так просто,Елена... Нужно разбираться.

Наталья Ро..............я

болячки в прямом или переносном?

Гудвин

Прямом.Диагностируемое заболевание.

Гудвин

Ну...Пока вроде и не за что...

Светлана Лана

У меня получится то что мне надо?

Гудвин

Светлана,я не гадалка.Я - знахарь.Техник,который может настроить вашу жизнь так,как вам надо.Исходя из параметров вашей Карты судьбы,естественно.

Светлана Лана

Круто.Настройте пожалуйста,чтоб сбылось ,то над чем я работаю.

Виктор Тузлуков

Остеохондроз,гастрит,простатит.

Гудвин

Остеохондроз,какого отдела?

Гудвин

Грудной отдел позвоночника... Связан с присутствием в вашей психике различных страхов, сверхтребовательности, опасения быть обвиненным.Некоей порочности....Гастрит говорит о том,что вы себя "поедом за это едите".А простатит указывает направление поиска..Простата...Половая,интимная сфера...Скорее всего, у вас это давно перешло в бессознательную форму,раз подсказки столь явственны.Возможно,в скором времени,первые два заболевания вас перестанут беспокоить,так как следом идёт уже не подсказка,а крик души. Аденома предстательной железы и ....не хотелось бы вас пугать,но..

Виталина

у меня аллергия на русские танки

Татьяна Приходько

Душа болит и стонет...Что делать?

Гудвин

Если только вечером,Татьяна.Напишите мне удобное вам время,в мск. формате,в скайпе.

Татьяна Приходько

Вот тут опять разминка во времени... Я смогу с 14 до 16. Это новосибирское время.tatyana1954929 мой скайп.

Гудвин

Видимо,вы не можете понять... Я вам предлагаю,доступную форму временного пояса.МСК. Если вы не можете понять его,то давайте встретимся по временному поясу индейцев хачуоми. Вы не знаете,во сколько это и где они живут? Точно так же,я не живу в Новосибирске."Напишите мне удобное вам время,в мск. формате,в скайпе." МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ! МОСКООООООООВСКООООООЕЕЕЕЕ!!!!! )))

Татьяна Приходько

С Москвой у нас разница 4часа.Сейчас у нас 22.37ч.У вас,значит,18.37. Я скоро буду ложиться спать,а вы ещё работаете. Я не знаю,когда можно будет с вами поговорить по скайпу?

Гудвин

Давайте еще раз попробуем...Напишите мне удобное вам время,в мск. формате,в скайпе." МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ! МОСКООООООООВСКООООООЕЕЕЕЕ!!!!! Меня не интересует,какая разница у вас во времени.Высчитайте его сами и напишите мне.МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ.