Badim Pohb

Загадка времен СССР. Мужик приходит в кабак, подходит официанка, что будите заказывать? А приниси мне дорогая 33 этажа, братскую могилу, карту СССР, и 60 электростанций. Официанка приносит заказ и говорит с вас 4 рубля, 72 копеики. Мужик спрашивает ее как тебя звать? На что официанка отвечает, 12 палок стоя, 6 лежа. Вопрос что заказал мужик и как звали официанку?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

33 этажа- это водка ,,Столичная". На водке было нарисовано 33 этажа.

Братская могила - килька в томате

Карта сотскоко Союза-Беломоре карта СССР

60 электро станций это 60 спичек

Официантка НАТАША

Badim Pohb

👍

Vladimir Rakivnenko

Я в детстве услышал не понял, в юности "догнал"

Татьяна Гордиладзе

33 этажа водка, братская могила' - килька в томате, карта СССР - Беломор сигареты ( карта нарисована), 60 электростанций это 60 спичек, официантка Наташа

Эва

Наташа принесла ))Столичную , веселых мальчиков в томате , папиросы ,, беломор -канал,, коробку спичек .

Badim Pohb

👏👏👏

Эва

👌👋

Ирина Козлова

Он заказал водку "Столичную", кильку, папиросы " Беломорканал" и спички. А официантку звали Наташа. ))

Badim Pohb

👍

No Limit Mc

Братская могила это вроде или шпроты или килька, карта это безумно канал, остальное не знаю

Badim Pohb

Бутылка столичной, банку кильки, пачку беломор канал, коробок спичек. А официантку звали НАТАША.

No Limit Mc

Я запомню. Спасибо. Ну хоть какую то часть я уже знал

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бутылку "Столичной", банку килек, пачку Беломора, коробок спичек. Официантку звать НАТАША

Badim Pohb

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

будЕте, официанТка, принЕси,. Научись писать грамотно, а потом вопросы задавай.

Сибирячка Zv

канешна 😁😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Уродовать родной язык - это смешно ? Сложно придумать большую глупость...

Gemello

Кому родной , а кому и нет !

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут порой иностранцы пишут грамотнее, чем наши "грамотеи" .

Badim Pohb

А это вы так завуалированно от ответа уходите. Пытаясь переключить и своё и внимание людей, на тему не имеющего ни какого отношения к заданному вопросу?

Виктор Федин

Прочитал ответы. Полемично, но логично. Наташу расшифруйте.

Badim Pohb

Вертикали и горизонтали в буквах имени.

Егор

Пачку беломора спички и еще кое что совковое..

Badim Pohb

А, что именно уточнить можите.

Сергей Брязу

Интересно, но слишком, сам скажи

Badim Pohb

Бутылка столичной, банку кильки, пачку баломор канал, коробок спичек. А официанку звали НАТАША.

Сергей Брязу

)))) м да, я хоть и родился в СССР, но видать поздновато)

Badim Pohb

Успехов!

Сергей Брязу

Спасибо, и вам

Ма
Марта

Выпивку,салат......И еще блюда

Badim Pohb

Водка столичная, килька в тамати, папиросы беломор-канал, и коробок спичик. А официанку Наташей звали.

Ма
Марта

😆

Афина

🤣🤣🤣🤣НАТАША

Галина Мазяркина

О что творится....

Badim Pohb

Водка столичная, килька в тамати, папиросы беломор-канал, и коробок спичик. А официанку Наташей звали.

Галина Мазяркина

Это сразу все и не запомнишь.

Евгений Иванов

Килька не в томате, а солёная. На развес.

Александр Мамедов

Нет в томате,в банке.

Aziza Strogaya

????? классно

Надежда Самсоненко

Ну дела!

L*
L*****

Наташа)

Руслан G....

И что ?

L*
L*****

А ничего

Руслан G....

Вот именно

Анатолий Дилан

Кильку

Василий Неколаевичь Четвёркин

4,62