Ольга

Для инфы :Россияне вошли в топ-3 самых некрасивых мужчин. Делят россияне это обидное соседство с жителями Польши и Великобритании. Такую статистику публикует сайт знакомств BeautifulPeople.com, известный как Клуб красивых людей..😲 ну да у них в Европе мужики на каблуках намного красивей наших и бабы бородатые просто красотки.

Ответы
Лариса

У нас очень красивые мужчины. Высокие, сильные, спортивные. Причём и в солидном возрасте! А россияне, действительно, не фонтан в большинстве. Увы! А на старшее поколение без слез и не взглянешь. Прям бедолаги в одеждах как с помойки.

Лена Елена

Русский, да и европейский мужчина тоже, утеряли главное для мужчины-мужское начало. Поэтому наши женщины и липнут к мусульманам-там мужское начало ярко выражено, и это красиво.

Владимир Гулинский

Что верно то верно. Ну как может мужчина красивым быть, ежели он не припудрен и не напомажен, да даже и не педераст вовсе? Оно слово - грубиян, да и только.

Елена К

Вобще, славянские мужики очень красивые, но под жиром и распущенностью это не всегда видно. )) Я серьезно. Вон, молодые парни какие симпотичные.

Вв

Но мы же всё равно красивее обезьян!!! А если с их евробаб соскрести штукатурку, то тогда и фильмы ужасов смотреть не надо. 😱

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У них инквизиция была всех красивых женщин сжигали, а теперь Европа расплачивается и распространяет эту заразу на соседей

Бо
Бока

иностранцы приехали в г.Кулебаки Нижегородской области и сказали, что тут много красивых женщин, но мужики все страшные

Том

Плюнь. Если они признают наших женщин, как самых красивых, то мужчины по генетике не уступят. Наверное ревнуют

Gerrderoff Gerrder

У каждой нации своё понятие о красоте. А сайт знакомств, этот список, видать, кверх ногами перевернул с бодуна.

Евгения Муртазина

Кем создана статистика ? Меньшинством, конечно не красивые они же не геи)))) тфу.

Язва Мила

А вы наберите заграничные сайты, и сравните. Тогда не станете смеяться.

Игорь Росляков

Так проСВИЩённая насквозь Европа,прям вот с заду и...насквозь в общем.

Сергей Дегтярев

А если ихние мужики ещё пиджак в трусы заправят, то вообще КРАСАТА.

Никифоров Валерий

Ну и ладно , зато какие красивые женщины с нашей помощью родятся.

Алексей Малахов

Точно. Ладно русские. Они всякие есть. Но поляки чем не нравятся?

Ирина Пахмутова

Ха-ха-ха. Глядя на них думаешь, что дурдом на прогулку вышел.

Владимир Коченов

Мужику не обязательно быть красивым ,это не самое главное

Старик Хоттабыч

это предложение мне за туфлями сбегать и платье купить?)))

Евгений Смотрицкий

ну так наши вообще не вписываются в эталоны красоты.

Егор

у каждого свой вкус сказал индус

Бо
Бока

слезая с обезьяны