Марина Ра

Превратили сайт в чёрт знает что, знакомства , интим услуг, рекламы , трудоустройства, блин а просто общаться нельзя? 🌞

Ответы · страница 2
Вячеслав Люндовский

Если ЧЕЛОВЕК с мозгами то ОБЩЕНИЕ - прекрасное средство от рутинной повседневной жизни .

Чак Паланник

Можно, если ты только-не одинокая проститутка,продающая свои услуги и ищешь работу.))))

Чак Паланник

Ну вот общаемся же без всего перечисленного

Чак Паланник

По моему вы просто слижком сгущаете краски

Кактус Горшочкин

НЕТ.........ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ--А СЕКАС --ОН ВСЕГДА В ЧИНАХ.......ОХ ХО ХО ..........🤔

Кактус Горшочкин

😇..........Э НЕ ..........

Кактус Горшочкин

ЛАН БАЙ ---ТВОИ ПРОВОКАЦИИ --ПРОСТ "ЛЕБЯЖИЙ СОСОК"😇 ..........

Елена Crimea

Марина, Вас по любому не услышат. Не тратьте нервы. Убирайте все лишнее в ЧС. И все))

Нина Архипова

Можно и просто общаться, у меня, например, получается просто общение по интересам.

Сергей..

Общаться можно. по Вашему выбору и усмотрению. А, сайт живёт за счёт рекламы....😉

Сергей..

Благодарю! И Вам того же ,и всего доброго...🌹 😌

Валера Тен

Здраствуйте! Почему, можно просто пообщаться! Просто у не которых свои тараканы!

Валера Тен

Спасибо вам!😊☕☕☕🍰🍰🍰🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

....

Называй вещи своими именами, засрали херней и скулёжкой . Как впрочем и спрашку.

Татьяна Данилова

да ради бога обьщайся только смотри кому пишешь со мной ты я вно не захочешь

Татьяна Данилова

ты смотри кому писать если тебе не ин тересно

Ирина

у кого что болит, тот о том и говорит)) и всё это называется общением,ахахах)))

Владимир Н

А просто БЛИН это как? Даже на Масленицу блины со сметаной, с мёдом, с икрой...

Канат Курманов

Чего у людей не хватает,то они и просят......)))))))😀 😀 😀 😀 😀

Надежда Тимофеева-Радаева

Общайтесь как вам удобно,а ненужное само как шелуха отвеется. (Я ТАК ДЕЛАЮ)

Юрий Добронравов

Вообще-то, это изначально была игра в вопросы и ответы. Типа викторины.

Юрий Добронравов

Я задал много вопросов, но больше уже не буду. Очень много хамства от любителей вопросов о смысле жизни, о верности и любви, о дружбе между мужчиной и женщиной и просто стишков. А отвечать тем же - скатиться до их уровня. Не хочется, но иногда доводят.

Марина Ра

Но ведь иногда же можно и по шутить и комплимент сказать, но только чтобы все было в меру

Марат Фаляхов

"Просто общаться" это разве не частный случай того, что Вы перечислили?

Владимир Набоков

Ваше возмущение ситуации не изменит..Либо смириться,либо удалиться..))

Марина Ра

о как , все банально просто

Кабдолла Бекбауов

ну зачем так...мы и так общаемся хотя кто его знает что дальше будет.....

Дмитрий Стерликов

Обязательно найдутся "самые умные" придурки, которые обгадят и это ☹

Евгений Жизнев

так ведь общение и заключается в разговоре обо вем, вкл. цены на ЖКХ

Евгений Жизнев

Да и спрос рождает предложение

Марина Ра

Ну ну, а давайте по флитруем на весь сайт 🌞

Евгений Жизнев

легко, н, столько времени нет

Марина Ра

Если легко то и время можно найти

Марина Ра

Короче, все понятно, хотела просто поднять настроение, ничего личного

Александр

и не говори....метлой гнать ( мне шёпотом....а чё такая злая ?)))))))))))))))

Марина Ра

Не, не злая, просто достали 🌞

Александр

аааааа ......... не оброщай внимание