Ti
Timочка

Мне кажется или после того, как в "В контакте" добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Нужно добавить категории: "пи?

Ответы
Надежда Чижик

Так пошлите их откровенно, че "пикать")))

Ti
Timочка

🙂 это не "ПИ" не уместилось...

Ирина Спирина

Может быть!

Ti
Timочка

не уместилось, а так звучит:Осталось добавить категории: пили вместе, где-то видела и хрен знает,просто так добавила...

Ti
Timочка

главное во всех сетях одни и те же люди.

Ti
Timочка

Будьте всегда такой красивой!

Людмила Макарова

может быть

Ti
Timочка

не уместилось, сорри: вот полная записьМне кажется или после того, как в "Вконтакте" добавили категории: родственники, одноклассники, однокурсники. Нужно добавить категории: "пили вместе", "где-то видел" и "хрен знает, просто так добавил"?‎

Ti
Timочка

что ж тут ужасного? Чистая правда

Ti
Timочка

Вот так мы и живем в обнимку с инетом

*alex *

:?

Ti
Timочка

не хватило места... не написала

Ti
Timочка

модеры пропускают, там все нормально, количество слов ограничено

Ti
Timочка

вот что там было:.. Осталось добавить категории: пили вместе, где-то видела и хрен знает,просто так добавила...

*alex *

главное в точку этих больше))))

Ti
Timочка

интернет заразителен, быстро надоедает, вот и набирают кого попала, чтобы общаться

*alex *

то же верно я вот фильтрую

Ti
Timочка

Я удалилась ото всюду. Надоело