С(
Саяджин. (Адам)

Ни кому, не показалось странным, что ВДРУГ на всей земле. Откуда не возьмись появилась напасть педофилии. И как грибы выросли. Не кажется вам что это просто подстава?

Ответы
Алексей Малахов

Вообще то любить детей это естественно. Они такие няшки. Но у нас в России напасть "компанейщины"- и теперь темя самого за твою же детскую чёрнобелую фотографию в ванночке в старом альбоме,норовят упечь за решётку.... и никакая конституция, презумпция и закон судьям не указ....

Legião Dos Sábios

Педофилия - это естественное состояние взрослой особи - все нормальные взрослые любят детей, но не у всех людей крайняя степень любви. Вот, кстати, мне не свойственна педофилия - я не люблю детей вообще, в силу их неразвитости - ни телесной, ни умственной, ни духовной.

С(
Саяджин. (Адам)

Типа Том Круз?😁

Legião Dos Sábios

Терпеть не могу эту дебильную рожу.

С(
Саяджин. (Адам)

Неужели Бред Пит?

Legião Dos Sábios

Ну это куда ни шло, хотя по жизни трус еще тот.

С(
Саяджин. (Адам)

Видел бы ты его настоящий нос.

Не Зли Котика

Вся эта истерия по поводу педофилии- оградить детей от мужского воспитания. Мужчины более свободны в своих взглядах, поэтому могут научить такому, чему власть рада не будет. Ей нужны послушные рабы.

С(
Саяджин. (Адам)

Звучит по женски.

Не Зли Котика

Просто, парням везде бабы мерещатся.😉 😋

С(
Саяджин. (Адам)

Возможно. -Думаю если б была морда льва на весь экран. Сложилось бы другое впечатление.

Не Зли Котика

Ну, нет у меня льва. Котяра только. Рыжий. 😁

Julia Schönknecht

Это всегда было! Уже во времена библейского Ноя. В городах Содом и Гоморра процветали педофилия, скотоложество и другие сексуальные практики.

Людмила

Нет. К сожалению, не подстава. И голубятня тоже. Навязали обществу, оно (безмозглая его часть) наживку проглотила. Страх и ужас!

Людмила

Белоруссия.

С(
Саяджин. (Адам)

Мннда!)))

Людмила

Что-то не так?

С(
Саяджин. (Адам)

Нет! Нет! Просто в первые слышу что б к педофилии спокойно относились.

Людмила

А

Владимир Лукашев

оружие хорошо но не надолго. Для спасения от гей культуры обращайтесь к нашему Богу и спасителю Иисусу Христу.

С(
Саяджин. (Адам)

А почему именно к нему?

Владимир Лукашев

Потому что Он Бог противник Дьявола. Дьявол посредством гей культуры пытается уничтожить нас ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Elchin Tehmezov

Нет. Они были всегда. Просто последние 50 70 лет демокрптия продвинулась и они решили постепенно вйти из тени.

С(
Саяджин. (Адам)

Ну что то их, вышло больше чем зашло?!

Elchin Tehmezov

А ты откуда знаешь? Это ты запихнул их в тень? Есть 3 вида ориентации. Гетеро, гомо, би. Гетеро и гомо понятно. Би на середине. Могут быть и с мужчиной и с женщиной. Вот и получаеться что численность гомо ростет на счет би. Би в отличие от гетеро и гомо может выбирать сторону.

С(
Саяджин. (Адам)

Это значит что кто то их просто, копирует под себя.

Людмила Столярова

Эта напасть и раньше была,но они нигде не афишировались,их просто презирали,а теперь им парады подавай

С(
Саяджин. (Адам)

Это вы про геев, я так понимаю?! А я про бандитов которые свои убийства педофилией прикрывают. А все вокруг в ладоши хлопают и говорят, ТАК ИМ И НАДО.

Людмила Столярова

А педофилов надо просто уничтожать,это мое мнение,сейчас женщин навалом,которые согласятся на связь,зачем же деток уродовать,извините просто машинально ответила не так

С(
Саяджин. (Адам)

Людмила. Я понимаю вас и ваше мнение. Но я не про то что есть педофилы. Я про то что людей, делают педофилами чтоб открыто и при людно убить. Понимаете?

Людмила Столярова

Я не могу такого понять

С(
Саяджин. (Адам)

Да уж! Не каждому такое в голову придёт.

Даль Светлая

это один из моментов американской программы по одурачиванию человечества... такими управлять проще...

Барон Де Гофмансталь

Всегда это было, просто проблему не раздували. А в 19 веке это вообще считалось нормой)))

С(
Саяджин. (Адам)

Не путайте наказание с педофилией.

Ол
Ольга

Ну да пока СССР не рухнул их не было. Ну там 1,2 за 10 лет. Удобная статья для конкурентов.

Роза Макашова

Просто стали про это говорить и бороться. Раньше это было, но умалчивалось

Александр Чайка

да нет это было давно.. .Еще турки кроме женщин в гаремах держали мальчиков

С(
Саяджин. (Адам)

НЕТ.)) И сей час есть.

Ан
Ангелина

все это было и в средне века история пишет о греческих царях ......

М)
Маруся )))

--А--, вам это не грозит)) на ваш внешний вид никто не позарится)))))

Solnyshko

Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь – сердечный лекарь,
Другой, что дождь – вода, а чувства – ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

С(
Саяджин. (Адам)

Я был один, в безлюдном месте и тишине лесов. Под шелест трав и тихий шум ветров, я сочинял стихи. Терзал я небо в ожидании музы, и звёзды доставал, хоть были высоки. Как раб в Египте, тяжелые нёс грузы. В момент страданья иль печали час. Я отдавал себя бумаге и раздувал костёр что к сожалению гас. Бокал вина я осушал иль браги. Весы стояли раньше в равновесии. Теперь же чашу смерти тянет вниз. Я с каждым часом ближе к жуткой смеси, костлявой это знаю я каприз.

М)
Маруся )))

-А-, вы теперь котик???))) Боже мой, какая прелесть!!)) Только вот ваши мысли грустные мне не нравятся...давайте лучше, за ушком почешу??))все вам веселее мурчать будет))))

Марина Мокина

ну это было всегда так же как и геи, просто не мусолили эту тему

Lena Korotkaya

Ничего не бывает" вдруг" и не появляется ниоткуда и ни из чего

С(
Саяджин. (Адам)

вот именно.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алексей Тишкин

она напасть была и в ссср, просто об этом ни кто не говорил

Ирина

Но ни в таких масштабах.Это были из ряда вон ,выходящие случаи.

Луиза Котельникова

педофилия наверное всегда была- только замалчивали

С(
Саяджин. (Адам)

Может мы те кто сотворил её?

Луиза Котельникова

похоже на правду

С(
Саяджин. (Адам)

😳 Сам в шоке.)))

Св
Света

Вполне может быть!!!но какой то процент их есть!((