Валькирия

Все поняли,что свадьба была не по любви,когда жених отпустил голубя с запиской "ПОМОГИТЕ"!!!!!
А Ваша свадьба по любви.....?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

по требованию

Се
Сергей

во-во но не надолго хватило

Любовь

Да, конечно !

Любовь

Он уже умер, поженились в 18 лет,мы одногодки ,ждала из армии, нажили двое детей ,потом авария.......

Валькирия

вот это грусть конечно....а так было бы классно вместе до глубоких седин... 😢

Любовь

Он недавно умер,в последний вечер попрощались и он сказал,что любил меня всю жизнь больше жизни ,что вырастили прекрасных детей и внуков , попросил прощения и сказал, что ему пора.........труба зовёт.......а утром в 9 утра он умер и смотрел на меня, пока глаза не закрылись....

Валькирия

пусть в Вашей жизни будет только светлая грусть.....любите и будьте любимы....своими родными....

Любовь

Спасибо на добром слове.....

Nikola Mahkov

наша-да

Валькирия

чья наша уточните пожалуйста?

Alex Vsehnahposlav

нет!

Валькирия

ах ха ха 😄 вот так история

Alex Vsehnahposlav

это сейчас ржака.а мне в 47 лет пришлось начать жизнь с нуля!

Alex Vsehnahposlav

ничего.пахал как карла.не спился и не впал в депрессию. через 7 лет встретил нормальную женщину.уже скоро 15 лет вместе.при полном взаимопонимании. внучке было 4 года недавно!

Валькирия

про Вас можно писать роман в двух частях....Алекс до 47 и После...

Alex Vsehnahposlav

нет ,частей будет побольше! 1-я до армии,2-я до 30 лет(у меня тогда появилось свое жилье и хлебное хобби,я стал нужным человеком иначал себя уважать).3-я до 91г(эмиграция) а потом по вашей хронологии!год назад начался эпилог-выход на пенсию!

Юлия Бойко

Нет

Валькирия

а я не о чем не договаривалась ...просто слушала своё сердце...и он мне доверял и верит до сих пор.....без оглядки.....

Юлия Бойко

Ну вот видите у каждого свои секретки)))

Юлия Бойко

И сколько времени вы вместе?

Юлия Бойко

Но я правильно поняла у вас тоже было не по любви?

Юлия Бойко

Это ничего)) есть право на выбор

Алексей Калуга

Да

Валькирия

многие ошиблись с выбором и признают это

Валькирия

почему ...им так казалось на тот момент.....просто встряли....

Алексей Калуга

Каждый выбирает для себя, Женщину, Религию, Дорогу!

Валькирия

Да, только женщина может быть падшей,религия фальшивой, а дорога тропинкой....вот и выбрал!

Алексей Калуга

Каждый выбирает по себе...