Св
Светлана_Светлана

Вызывает интерес, вот еще какой процесс: как в ЕС сейчас бастуют с разгоном демонстраций али без?

–1
Ответы
Евгений Шевченко

вызывает интерес и еще такой разрез.. парижанки из разгонов.. в панталонах или без?

Евгений Шевченко

о как... а я все думал, что не все девчонки в юбках проститутки

Св
Светлана_Светлана

Не хорошо это юбка. Аморальщина.

Евгений Шевченко

ша... ты не мужчина и не художница.. даже не спорь.. девушка в мини-юбке, если нормальные ноги. а не колонны.. завораживает

Св
Светлана_Светлана

Фу проституция. Я б на гос уровне запретила. Тк это сексизм и унижение женщин. А за показ денег не берут. Вы злоупотребляете.

Евгений Шевченко

Будем биться подушками!!! СВОБОДУ МИНИ ЮБКАМ И НОЖКАМ

Дедушка Старенький

Бастующие демонстраций точно не разгоняют.)))

Ир
Ирина

С разгоном.А как же ещё? Там же "демократия".

Алекс Венцель

С применением резиновых демократизаторов...)))))

Ир
Ирина

И никто не кричит ,- они же дети.

Св
Светлана_Светлана

Мазохисты гейропчане. Любят это дело.

Serg

С водометом и резиновыми пулями. Ес!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Во Франции деревянными дубинками

Олег

по полной программе. дубинки.газ.

Марго Беккер

у мен\ тихо нету никакой хрени..

Св
Светлана_Светлана

У вас тяпло

Марго Беккер

аа ты в ээтом смысле так Португалия газ и нефть получает из других стран не из России..

Св
Светлана_Светлана

Ну и тяпло и вы никогда в раше не закупались. Поэтому Португалы тихо отползли.

Марго Беккер

ну да у нас даже в много-квар-ых домах неет отопления..электро-батарейка плоская висит на стене...во время ливней вклучаю ненадолго..

Константин Лисицын

Филатов писал лучше!!!

Св
Светлана_Светлана

Костя, я не Филатов! Я не претендую!

Константин Лисицын

Простите!!!

Господин Дроссельмейер

Дак с разгоном вроде

Nikola Mahkov

-сразгоном!--😂

Виктор Федин

с разгоном 100%

Ан
Анфиса

Посмотрим...

Вл
Владимир

с разгоном

Ви
Виктор

ЕС... 😉

Юрий

Ес))

С. В.

с