♛ О*Contra Spem ♛

Разделение труда, это когда женщина выносит из мужского мозга весь мусор , а мужчина должен вынести этот мусор ...💃

Ответы
Рытzарь Дня

Правильно вот так - Разделение труда, это когда женщина выносит из мужского мозга весь мусор , а мужчина должен вынести это...

♛ О*Contra Spem ♛

верно ...

Жупар Кадримбекова

вынос мусора дело , которое полезно всем , а вынос мозга только тому кто его выносит.

Валерий Киселев

Да, уж! Хорошо, если мусор выносит, а не способствует его утяжелению.

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Lunatic

Женщина мусор из моего мозга переносит в мужской

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!! обоюдность!!!!!!!!!!!!!

Владимир

И ше вы там курите .....?)))))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

вам лишь накурившись ..приходят мысли ? ..о их здравости речи не идёт ..

Владимир

Такая мысль могла придти только накуренной женщине !)))))))))

♛ О*Contra Spem ♛

..не курю и не пью ..это для твоего общего развития ..

Владимир

Да уж... Глупо было бы с тобой спорить ...))))))

♛ О*Contra Spem ♛

тебе никогда не достичь понимания , .. так как ты обделён самого главного - ума! а потому твоё место навечно в чс .

Юра Демаш

На мусорник

Файзрахман Садвакасов

На кухню

♛ О*Contra Spem ♛

браво .